Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Лисёнок"


Техника

Видео Мастер-класс Открытка Аппликация Открытка "Лисёнок" Бумага Картон Пуговицы

В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46
В избранных: 46

Поделиться:

Открытка "Лисёнок"

Бердичева Галина

Василий, приятно смотреть Ваши МК. Просто, весело и доступно. супер!Мне бы хотелось еще добавить шаблоны деталей, чтобы их можно было распечатать. Это сделает работу более доступной - даже детям. Ведь См - это сайт не только для взрослых.

 

Лисенок понравился. Приближается 14 февраля и можно использовать и развить эту идею. К примеру добавить лисенку ручки с сердечком. Или заменить лисенка на зайчика и котика. Внутрь вложить шоколадку и теплые слова. жму рукуЯ не настаиваю, а просто вслух обдумываю. 

Василий Баранов

Спасибо за отзыв, но шаблоны не добаляю к записям не из жадности, а потому что всё делаю, как говорится "на глаз" и "по наитию". Правда. Наверно это типично мужская стратегия - планировать по ходу, а не заранее. В будущих работах учтуулыбаюсь Еще раз благодарю за отзыв и ваши идеи к 14-му февралясупер!

Бердичева Галина

Да-да я заметила, что творить Вы в процессе и это прекрасно. Шаблоны я прошу и для себя, для уверенности в своих силах. смущаюсь

Чиркова Ольга

Василий, спасибо за мастер-класс и интересные идеи! Думаю, моим подготовишкам  будет под силу эта открыточка.

Снежана Денисовна

С удовольствием смотрю ваши МК.

Всё понятно и доступно. Спасибо. С детишками обязательно сделаем.

Довженок Иван

супер!

Татьяна Наседкина

очень понравилась ваша открытка и большое спасибо за МК

Lis@veta13

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ура!То, что нужно