Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение для волос. Ободок "Краски осени"


Тип работы

Украшение Праздник осени Моделирование конструирование Украшение для волос Ободок "Краски осени" Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Как часто нам кажется, что с приходом осени в воздухе появляется особенное волшебство. Мир вокруг меняется, меняются краски и даже в воздухе появляется что-то новое. Осень это талантливый художник, иногда за пару дней преображающий все вокруг. Яркая зелень, радовавшая нас всё лето, чудесным образом меняет краски. Зеленый ковер вдруг становится ярким и цветным. Огненно рыжий огонь провожает лето, вспыхнув яркими красками.Осень меняет зеленый цвет на множество цветов и оттенков. Палитра осени яркая и насыщенная, празднично кричащая, от лимонно-желтого до оранжевого, густого темно-желтого цвета. Не скупится осень на оттенки красного: багровый, малиновый, темно-красный. Коричневый всех тонов обязателен в яркой палитре осени-художника. И конечно же золото, это украшение, венец праздника, последний дар. Осень трогает своей кистью не только листья, но и плоды. Цвет осени — это цвет спелых яблок, от зеленых до красных, темно-синих и нежно-зеленых слив, спелого фиолетового винограда, ярко-оранжевых тыкв. Все это краски осени.

Как часто нам кажется, что с приходом осени в воздухе появляется особенное волшебство. Мир вокруг меняется, меняются краски и даже в воздухе появляется что-то новое. Осень это талантливый художник, иногда за пару дней преображающий все вокруг. Яркая зелень, радовавшая нас всё лето, чудесным образом меняет краски. Зеленый ковер вдруг становится ярким и цветным. Огненно рыжий огонь провожает лето, вспыхнув яркими красками.Осень меняет зеленый цвет на множество цветов и оттенков. Палитра осени яркая и насыщенная, празднично кричащая, от лимонно-желтого до оранжевого, густого темно-желтого цвета. Не скупится осень на оттенки красного: багровый, малиновый, темно-красный. Коричневый всех тонов обязателен в яркой палитре осени-художника. И конечно же золото, это украшение, венец праздника, последний дар. Осень трогает своей кистью не только листья, но и плоды. Цвет осени — это цвет спелых яблок, от зеленых до красных, темно-синих и нежно-зеленых слив, спелого фиолетового винограда, ярко-оранжевых тыкв. Все это краски осени. (фото 1)
 
Украшение для волос. Ободок "Краски осени" (фото 2)
 
Украшение для волос. Ободок "Краски осени" (фото 3)
 
Украшение для волос. Ободок "Краски осени" (фото 4)
 
Украшение для волос. Ободок "Краски осени" (фото 5)
 
Украшение для волос. Ободок "Краски осени" (фото 6)
Анастасия_О

Красота!

Тамара Долдина

спасибо!

ИРИНА_51

Прекрасная работа! Красота!

Тамара Долдина

Спасибо большое!

ja Яна

Какая чудесная, яркая, сочная композиция! ПРЕЛЕСТЬ!браво

ja Яна

Какая чудесная, яркая, сочная композиция! ПРЕЛЕСТЬ!браво

Тамара Долдина

Спасибо!