Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вязанные игрушки.


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Мои вязанные игрушки Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Решила сделать отдельный блог с моими игрушками,когда то я писала (уже не помню кому) что очень нравится ,но никак не начну их вязать,могу сказать честно что начала и останавливаться наверное уже не буду)) Это 1 января я начала вязать котика Василия) увидела картинку где то с таким котом и взялась за крючок. Подруга давно просит какого нибудь котика хоть маленького,и так как новый год решила ее порадовать) связала кота-подушку ей)

Решила сделать отдельный блог с моими игрушками,когда то я писала (уже не помню кому) что очень нравится ,но никак не начну их вязать,могу сказать честно что начала и останавливаться наверное уже не буду)) Это 1 января я начала вязать котика Василия) увидела картинку где то с таким котом и взялась за крючок. Подруга давно просит какого нибудь котика хоть маленького,и так как новый год решила ее порадовать)  связала кота-подушку ей) (фото 1)

Дальше сильно не смейтесь) очень просили связать ворон любых) вот я и пробовала))

Дальше сильно не смейтесь) очень просили связать ворон любых) вот я и пробовала)) (фото 2)

потом был настоящий черный вороненок)))))))))))

потом был настоящий черный вороненок))))))))))) (фото 3)

вид сбоку(не смейтесь сильно громко) :)

вид сбоку(не смейтесь сильно громко) :) (фото 4)

без овечки и я не смогла) уехала в Иркутск для сыночка Оли(Иркутяночки)

без овечки и я не смогла) уехала в Иркутск для сыночка Оли(Иркутяночки) (фото 5)

Ну и для племяшки на Новый год связала Кроша) она у меня просила их всех до этого,30 декабря вспомнила про это и 31 довязала это чудо,дарите детям игрушки,особенно сделанные своими руками,так интересно было наблюдать за ней,пока она открывала коробку и когда открыла наконец то глаза были увеличены вдвое на миг и рот расплылся в улыбке.Это самое искреннее спасибо и благодарность!

Ну и для племяшки на Новый год связала Кроша) она у меня просила их всех до этого,30 декабря вспомнила про это и 31 довязала это чудо,дарите детям игрушки,особенно сделанные своими руками,так интересно было наблюдать за ней,пока она открывала коробку и когда открыла наконец то глаза были увеличены вдвое на миг и рот расплылся в улыбке.Это самое искреннее спасибо и благодарность! (фото 6)

А вот эта красавица ждала меня под елочкой) подарок от дочи)) бабушка ей конечно помагала,но она уверяет что все сама сделала) сарафан сама вязала обманув меня что для куклы вяжет)))))

А вот эта красавица ждала меня под елочкой) подарок от дочи)) бабушка ей конечно помагала,но она уверяет что все сама сделала) сарафан сама вязала обманув меня что для куклы вяжет))))) (фото 7)

Вот пока и все мои игрушки) Продолжение следует.....благодарю

Letka-enka

Прикольные игрушкибраво, понравились все, но больше  засматриваюсь на кота- подушку и овечку, а вот никак не начну вязатьдумаю.

в О Л ь к и р и Я

Лена, отвечу,как мне когда-то,а ты начни и потом не остановишься)) у меня дочь на урок технологии понесла нитки и крючок,сказала тоже будет котика вязать,пока только поменьше,но се же начало есть)

Usagy Tsukino

Вязание игрушек затягивает, согласна на все 100%. Сама долго не решалась, скорее даже не интересовалась. А осенью связала дочке Хелло Китти. (Надо было мне на недельку уехать и, чтоб доця не скучала, сделала ей игрушку.) Потом был Белый Кролик для кукольного конкурса. На новый год связала вторую Китти - подарок племяннице. Сейчас собираюсь обычную куклу связать дочке на день рождения. 

А котоподушка замечательная! Надо дочке такую сделать, она у меня любит кошек разных...

Bazyazyaka

Кот вне конкуренции))))) бравоЧудесные игрушки!

в О Л ь к и р и Я

Спасибо,Оксанаблагодарю

Анастасия_О

Черный вороненок очень клевый получился! супер! Забавный

в О Л ь к и р и Я

Спасибо,Настяблагодарю

Шелкопряд

Я тоже улыбалась всё время, пока любовалась этими вязаными игрушками. И дочкин подарок чудесный!

Раиса Андрианова

Чудные игрушки!!!супер! Ворон прикольный! Овечка просто Восторг! цветыДочина козочка Прелесть!!!цветы

в О Л ь к и р и Я

Спасибо,Раиса,но ваша вышивка это шедевр! Я на такое не способнахихикает

Раиса Андрианова

Ну что вы, всему можно научится если захотетьцветыНемногим больше года назад я даже не знала о существовании вышивки лентами.смущаюсь Но мне еще учиться и учиться ........