Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елки 2014/15


 7 из 13 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Елки 2014/15 Бумага гофрированная Пряжа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Добрый вечер всем жителям Страны Мастеров! В первую очередь хочу поздравить всех с новогодне-рождественскими праздниками!!!
Хочу представить вам моих первых елочек, неожиданно оказавшихся очень востребованными у заказчиков :) Последние пришлось пришлось доделывать аж утром 31 числа :) Всего сделала более 20 шт, конечно для кого то это и не количество вовсе :), но у меня первый такой масштабный заказ, чему я была очень рада :))) Высота елочек 35 см (без учета хвостика-завитушки). В ведерках по 3 конфетки "Ферреро", в декоре - "Марсианки".

Добрый вечер всем жителям Страны Мастеров! В первую очередь хочу поздравить всех с новогодне-рождественскими праздниками!!!
Хочу представить вам моих первых елочек, неожиданно оказавшихся очень востребованными у заказчиков :) Последние пришлось пришлось доделывать аж утром 31 числа :) Всего сделала более 20 шт, конечно для кого то это и не количество вовсе :), но у меня первый такой масштабный заказ, чему я была очень рада :))) Высота елочек 35 см (без учета хвостика-завитушки). В ведерках по 3 конфетки "Ферреро", в декоре - "Марсианки". (фото 1)

Зеленые все из ниток, в светлых пряжа потолще, в темненьких - потоньше, из тонкой мотать легче оказалось. Ведерки нашла в ОБИ - у них внутри свечки были.

Зеленые все из ниток, в светлых пряжа потолще, в темненьких - потоньше, из тонкой мотать легче оказалось. Ведерки нашла в ОБИ - у них внутри свечки были. (фото 2)

Зеленые с красным!

Зеленые с красным! (фото 3)

И с синим декором!

И с синим декором! (фото 4)
 
Елки 2014/15 (фото 5)

А вот эти из сизального волокна, оно намного жестче пряжи, и труднее наматывать, но результат мне больше нравится, фактура волокна смотрится поинтереснее на мой взгляд...

А вот эти из сизального волокна, оно намного жестче пряжи, и труднее наматывать, но результат мне больше нравится, фактура волокна смотрится поинтереснее на мой взгляд...   (фото 6)

Из красного сизалевого волокна.

Из красного сизалевого волокна. (фото 7)

Как ни странно, но даже розовые елочки с ракушками тоже нашли своих покупателей :) Хотя, на мой взгляд, цветовая гамма и декор для нового года нетрадиционные :)

Как ни странно, но даже розовые елочки с ракушками тоже нашли своих покупателей :) Хотя, на мой взгляд, цветовая гамма и декор для нового года нетрадиционные :) (фото 8)

Здесь в ведерках "Марсианки"

Здесь в ведерках "Марсианки" (фото 9)

Ну вот такие елочные предновогодние дни у меня получились! Спасибо что заглянули ко мне, я всем желаю в новом году тепла, улыбок, уюта и понимания в доме, ну и конечно же ТВОРЧЕСКИХ успехов!благодарю

Ольга Корявых

Класс!!!!!

Nata_kul

Ольга, большое спасибо!!!цветы

Kристофер Робин

Шикарные елочки! Заберу на будущее!)))

Nata_kul

Спасибо, большое, рада, что Вам понравились))))благодарюцветы

zwezdo4ka

красивые елочки...

Nata_kul

Благодарю!!!!!благодарюблагодарюблагодарюцветы

Lesya13

Классные елочки :)

Nata_kul

Большое Вам спасибо!цветыцветыцветы

Анастасия947

ПРелесть!!!! браво

Nata_kul

Анастасия, благодарю! рада что понравились!цветы

ПроБелка

Чудесные новогодние красавицы!браво

Nata_kul

Светлана, спасибо большое!!!!цветыура!цветы

ИАнт

Елочки супер! На такую красоту и спрос...я бы тоже в очереде постояла:)

Nata_kul

Ирина, спасибо! рада что понравились!смущаюсьцветыцветыцветы

Сомневающаяся

Очень красивые елочки, супер!)))

Nata_kul

Спасибо!!!!цветыцветыблагодарю

Марина VLADI

супер!Ёлочки шикарны! А розовая так вообще потрясающая! Я б первую её и ухватила бы улыбаюсь

Nata_kul

ура! Спасибо! Очень рада, что Вам понравилась она))))))))цветыцветы