Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние игрушки.. ..........своими руками на моей ёлке


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Роспись Новогодние игрушки своими руками на моей ёлке

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер Страна!Хочу всех поздравить с Новым годом!Я желаю всем ВАМ творческого вдохновения и желания творить!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня выбрала минуты,что бы показать часть своих новогодних творений..Это игрушки,которые я решила сделать на елку себе домой.Что то меня на винтаж потянуло и вот украсила я свои старые шары в этом стиле...

Добрый вечер Страна!Хочу всех поздравить с Новым годом!Я желаю всем ВАМ творческого вдохновения и желания творить!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня выбрала минуты,что бы показать часть своих новогодних творений..Это игрушки,которые я решила сделать на елку себе домой.Что то меня на винтаж потянуло и вот украсила я свои старые шары в этом стиле... (фото 1)
 
Новогодние игрушки.. ..........своими руками на моей ёлке (фото 2)

А вот тут уже пошли другие...варежка покрашена краской акриловой и через трафарет текстурной пастой сделала морозные узоры,и точки серебром.

А вот тут уже пошли другие...варежка покрашена краской акриловой и через трафарет текстурной пастой сделала морозные узоры,и точки серебром. (фото 3)
 
Новогодние игрушки.. ..........своими руками на моей ёлке (фото 4)

Вот тут ближе хорошо видно рисунок.

Вот тут ближе хорошо видно рисунок. (фото 5)

На самом деле они очень красиво смотрятся н6а елке

На самом деле они очень красиво смотрятся н6а елке (фото 6)
 
Новогодние игрушки.. ..........своими руками на моей ёлке (фото 7)

А это моя невестка с подарочком от меня для Аришки..Кстати ,эту маску прислали мне девочки по новогодней игре...

А это моя невестка с подарочком от меня для Аришки..Кстати ,эту маску прислали мне девочки по новогодней игре... (фото 8)

А вот моя красавица с подарком на Новый год.

А вот моя красавица с подарком на Новый год. (фото 9)

Девочки ,не поверите ,этот красавец расцвел перед Новым годом!(Эухарис)

Девочки ,не поверите ,этот красавец расцвел перед Новым годом!(Эухарис) (фото 10)

А эта малютка прилетела ко мне от Людочки (Romashka1980)Она была в посылке ещё совсем крошка и только один цветок на стрелке расцвел и всего два листка.Малютка моя красивая!Спасибо Люда тебе огромное!

А эта малютка прилетела ко мне от Людочки (Romashka1980)Она была в посылке ещё совсем крошка и только один цветок на стрелке расцвел и всего два листка.Малютка моя красивая!Спасибо Люда тебе огромное! (фото 11)

Ну и на последок...ваза сделана ещё в мае 2014....Она живет у невестки и фоткала я её на телефон...На самом деле она другого цвета,в черно-золотом....

Ну и на последок...ваза сделана ещё в мае 2014....Она живет у невестки и фоткала я её на телефон...На самом деле она другого цвета,в черно-золотом.... (фото 12)

Ну вот и всё на сегодня.жаль,что свои работы многие я не успела запечатлить....они проданы на ярмарке....фотик забыла взять и вот теперь....грустноНу ничего....Главное покупателям понравилось.Ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!Спасибо за отзывы!

Romashka1980

Ох, сколько красоты ты наделала! Очень понравились винтажные шарики! Молодец! А орхидейка пусть растёт и тебя радует!

lubasik

Как всё красиво! Вазочка очень понравилась! Шарики классные! А красавица верхом на подарке - красотуля!браво

А у меня  эухарис тоже перед новым годом цвёл, правда выбросил только одну стрелку с 3 цветочками.