Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очередные плетеночки


Техника

Поделка изделие Плетение очередные плетеночки Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Вот и закончились новогодние праздники, как жаль, теперь меньше будет времени для плетения. Ну да ладно , вечера еще длинные. Вот моя бутылочница , офрмлена цветами из бумаги для акварели. Как получилось, судить вам. Делала впервые . Красила ВМ ''Дуб'' - разбавленная и нет . Покрыла лаком ''дуб''.

Добрый день! Вот и закончились новогодние праздники, как жаль, теперь меньше будет времени для плетения. Ну да ладно , вечера еще длинные. Вот моя бутылочница , офрмлена цветами из бумаги для акварели. Как получилось, судить вам. Делала впервые . Красила ВМ ''Дуб'' - разбавленная и нет . Покрыла лаком ''дуб''. (фото 1)

А тут вроде , как поближе.

А тут вроде , как поближе. (фото 2)

И еще плетеночки

И еще плетеночки (фото 3)

Стоячки просто обрезала.

Стоячки просто обрезала. (фото 4)

Получилось не аккуратно, т.к. трубочки пересохли. Я их пыталась увлажнить, но видимо плохо. Еще сдесь попыталась сделать узорчик, но так как у шкатулки размер маловат для такого узора, получилось не ахти. Но мы на ошибках учимся.

Получилось не аккуратно, т.к. трубочки пересохли. Я их пыталась увлажнить, но видимо плохо. Еще сдесь попыталась сделать узорчик, но так как у шкатулки размер маловат для такого узора, получилось не ахти. Но мы на ошибках учимся. (фото 5)

Ну вот на сегодня все. Пока, до новых встреч.

Леся 87

Очаровательные плетеночки! супер!

Наталья Кудимова

Спасибо