Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

цветы в рамке +мк


 24 из 33 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация цветы в рамке +мк

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер,день или утро у кого как.Хочу Вам показать как я сделала цветы в рамке.Все началось с того что сломалась стекло а рамку выкинуть было жалко .Думала что можно сделать крутила вертела и в голову пришла идея украсить цветами .Что получилось судить Вам.

Добрый вечер,день или утро у кого как.Хочу Вам показать как я сделала цветы в рамке.Все началось с того что сломалась стекло а рамку выкинуть было жалко .Думала что можно сделать крутила вертела и в голову пришла идея украсить цветами .Что получилось судить Вам. (фото 1)

Для начала возьмем материал какой есть , меня цветы,лепестки,листья и маленькая птичка.Думаю так же можно украсить на любой праздник как подарок с подходящим декором.

Для начала возьмем материал какой есть , меня цветы,лепестки,листья и маленькая птичка.Думаю так же можно украсить на любой праздник как подарок с подходящим декором. (фото 2)

Дольше коментировать не буду .Думаю будет все понятно.Ели будут вопросы задавайте отвечу.

Дольше коментировать не буду .Думаю будет все понятно.Ели будут вопросы задавайте отвечу. (фото 3)
 
цветы в рамке +мк (фото 4)
 
цветы в рамке +мк (фото 5)
 
цветы в рамке +мк (фото 6)
 
цветы в рамке +мк (фото 7)
 
цветы в рамке +мк (фото 8)
 
цветы в рамке +мк (фото 9)
 
цветы в рамке +мк (фото 10)
 
цветы в рамке +мк (фото 11)
 
цветы в рамке +мк (фото 12)
 
цветы в рамке +мк (фото 13)

Ну и на последок еще раз .Спасибо кто заходил в гости.

Ну и на последок еще раз .Спасибо кто заходил в гости. (фото 14)
Лидия Валери

бравосупер!

хамяк

благодарю

rudbekiya

Чудесная рамочка. очень нежные цветы. бравоне знаю, как Вас зовут, но работа достойная. а еще мне очень нравиться Ваша аватарка, ак что давайте дружитьжму руку

хамяк

Спасибо благодарю. меня зовут Наталья давайте дружить я только ЗА ,а аватарку такую я выбрала потому что обожаю это девченку

rudbekiya

Меня тоже зовут Наталья, а Машку любит моя старшая дочь, не смотря на то, что она уже взрослаяжму рукуцветы

хамяк

Значит у нас много общего.Так я тоже вроде взрослая аж 32 и четверо детишек .Когда смотрю мульт так детки говорят у нас дома только один ребенок .И давая на ТЫ.