Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В благодарность Татьяне Сибирековой + мини-хваст своей работой



Флористика Фоторепортаж В благодарность Татьяне Сибирековой + мини-хваст своей работой Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Хочу поблагодарить Татьяну от всей души за подарок. В середине ноября Татьяна объявила в СМ, что просто так вышлет пяти участникам сайта (первым заявившимся) письмо с дырокольностями. Я была в числе счастливчиков. Я не ожидала такого огромного количества, правда! Татьяна спасибо огромное! Были веточки разных цветов и форм. Мини-дырокольности: сердца, бабочки, цветы, звезды.

Хочу поблагодарить Татьяну от всей души за подарок. В середине ноября Татьяна объявила в СМ, что просто так вышлет пяти участникам сайта (первым заявившимся) письмо с дырокольностями. Я была в числе счастливчиков. Я не ожидала такого огромного количества, правда! Татьяна спасибо огромное! Были веточки разных цветов и форм. Мини-дырокольности: сердца, бабочки, цветы, звезды.  (фото 1)

Вот такой комплектик.

Вот такой комплектик. (фото 2)

Помимо дырольных подарков была распечатка с зимним узором

Помимо дырольных подарков была распечатка с зимним узором (фото 3)

Про больших бабочек отдельно...Как же мне они нравятся в работах у мастериц. Сама пока не обзавелась дыроколами и приходилось только облизываться. А теперь у меня целая куча бабочек, чему я несказанно рада!

Про больших бабочек отдельно...Как же мне они нравятся в работах у мастериц. Сама пока не обзавелась дыроколами и приходилось только облизываться. А теперь у меня целая куча бабочек, чему я несказанно рада! (фото 4)

Также была такая милая карточка и парочку подвесок. И все это богатство уместилось в простом конверте. Теперь мне есть с чем готовиться к 8-му марта! Открытки начну делать уже в ближайшее время.
Татьяна, еще раз спасибо!

Также была такая милая карточка и парочку подвесок. И все это богатство уместилось в простом конверте. Теперь мне есть с чем готовиться к 8-му марта! Открытки начну делать уже в ближайшее время.
Татьяна, еще раз спасибо! (фото 5)

Осенью 2014-го очень хотела организовать фотосессию с мужем. Для чего сделал такой букет. К моему великому сожалению, фотосессию пришлось отменить за день до даты :'( Только вот букет и радовал меня несколько дней. На фото он немного помятый. Повезла его на работу в пакете, там все листочки и примялись/поломались

Осенью 2014-го очень хотела организовать фотосессию с мужем. Для чего сделал такой букет. К моему великому сожалению, фотосессию пришлось отменить за день до даты :'( Только вот букет и радовал меня несколько дней. На фото он немного помятый. Повезла его на работу в пакете, там все листочки и примялись/поломались (фото 6)
 
В благодарность Татьяне Сибирековой + мини-хваст своей работой (фото 7)
dym8@mail.ru

и мне посчастливилось стать обладательницей такого же конверта! тоже хочу сказать спасибо! ОГРОМНОЕ  СПАСИБО  всем мастерицам которые дарят нам столько радости  в конвертах!