Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественский венок


 70 из 71 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Рождественский венок

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

р

Tseola

Красиво! Готовь сани летом...смеюсь

Taya

Спасибо!Работала над поделкой перед Новым годом сделала 5 веночков в таком стиле для родствеников! В Стране зарегистрировалась вчера и решила показать свои первые работы!

Танча

Замечательно!

Taya

Спасибо! От Ваших деревцов я восторге! Очень мило!

IrinaSam _ Ирина Сам

Красиво! В аномально жаркое лето приятно вспомнить про аномально холодную зиму:)

Taya

Спасибо! Очень понравилась Ваша живопись! У меня дети хорошо рисуют думаю тоже когда нибудь попробовать!

Валентина.......

Превосходно... Беру себе в копилочку...подожду пока созреют каштаны (шарики заменю каштанами) и сделаю такую красоту себе...цветы

Алена Волкова

ООООООчень красиво!Только я не пойму из чего вы сделали.Я бы тоже хотела бы попробовать сотворить такую красоту.Это елочные игрушки с мишурой или нет?

Taya

Алена извините что сразу не ответила.(не заметила Ваш комментарий)Очень рада что понравилась моя работа,спасибо!Делать ее несложно.Из газет или из картона сделайте основу для венка , обмотайте мишурой (желательно пышной),а потом клейте игрушки бантики ,шишки,колокольчики.Шишки красила золотой краской из балончика.Будут вопросы пишите .

Алесон

Чудесный  веночек!!!

Taya

Большое спасибо!цветы

Mikola

Здравствуйте,очень понравился ваш веночек,все очень доступно рассказано,но подскажите пожалуйста какой в диаметре примерно ваш веночек?

Taya

Спасибо за отзыв!Именно этот веночек делала себе на дверь. Он 40-45см в диаметре,толщина ободка на что наматывала гирлянду 10 -12см.Кумовьям делала побольше, т к они повесили над камином в гостиной. Если будут вопросы пишите , с удовольствием отвечу.

Лесная нимфа

Отличная работа!!!браво

Taya

Спасибо!цветы