Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет "Лютики пионы..." глина


 1 из 5 
Тип работы
Техника
Материал

Лепка Букет "Лютики пионы " глина Глина

В избранных: 16

Поделиться:

 
Лепка: Букет "Лютики пионы..." глина (фото 1)
 
Лепка: Букет "Лютики пионы..." глина (фото 2)
 
Лепка: Букет "Лютики пионы..." глина (фото 3)
 
Лепка: Букет "Лютики пионы..." глина (фото 4)
 
Лепка: Букет "Лютики пионы..." глина (фото 5)

Собрался новенький букетик  из цветов из глины "Лютики пионы..", ну вот и я начала получать заказы на букетики улыбаюсь

что меня очень радует )))))))) не все же до сэбэ ))))))))

Yulia L

Восхитительный, очень нежный и изысканный букет! браво

mamuha

Вы шутите!!! Это не может быть пластика! Требую показать упаковкузаписываю! Ну ооочень красиво!!! Регина, я познакомилась с вашим сайтом и упаковку рассмотрела,  буду искать у нас, хотя не уверенна, что найду.

РегинККа

да мало вероятно, ну а вдруг  завезли :))))

Вероничка

Шикарный букет!цветы

Сонька

Я бы тоже от такого не отказалась,вам просто браво,букет восхитителенбравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобраво

РегинККа

спасибище все большое !!!!!смеюсь

Юлия П_и_Л

Красота...пора в Стране добавить название данного материала.Глина сюда точно не подходит...да и не пластика этодумаюСразу видна лекость и изящность....супер!

Шуша

вот это здорово!!!! ну просто не верится,что это глина!!! умница!!

Kyld

Красотища!!!!Ну нельзя этот материал глиной назвать, согласна с девочками! Глинадля него слишком грубое название, пастика еще туда-сюда, хотя и это слово не точно!  Любуюсь на все Ваши работы, они чудесны!!!

РегинККа

Это японская мягкая легкая самоотвердевающая глина CLAY CRAFT BY DECO созданная специально для цветов, из запекаемых пластиков типа фимо, цернит, сонет и т.д такого не слепишь. Она не липнет к рукам и дает возможность делать лепестки очень тонкими, например лепесток розы лепишь шарик и размазываешь по ладожке улыбаюсь попозже выставлю свой мастер-класс по плюмерии, никак новых пока нафотать не получается со временем тяжко.

ксюша25

Регина, работы отличные, но скажите ,а что это за глина? Она очень красиво смотрится.записываю И можно адресок вашего магазина.

РегинККа

http://clay-craft-by-deco.narod.ru/ смеюсь

делюсь ссылками на все мастер-классы известные мне в сети ))

Фиттония

Что за чудо этот букет!!!!!! Мастерство и только!!! Соблазнили Вы своими работами. Отложила всю массу в сторону. Начала лепить из Deco. Но как добиться такого совершенства как у Вас? Конечно я понимаю учиться, учиться, учится. У меня пока так коряво получается. Может быть не дано? А так хочется. Если можно один вопросик? Когда смешиваешь цвета, как долго можно месить. Я видимо это проделываю слишком тщательно, т.к. когда начинаю катать шарик он у меня как бы слоится.  Спасибо. Всего доброго. Жду новостей из Вашего магазина.  

РегинККа

Елена, спасибо !!! дано дано да, терпение и труд ))) конечно не нужно слишком месить она быстро смешивается ))) как только однородный цвет все стоп !!

 

olmi

Шикарный букет!браво

Лучик солнышка

Букет!!! Супер!!! От настоящего не отличишь!

РегинККа

olmi и Лучик солнышка

спасибо ))))))

Tusya_aim

Очень красиво!