Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по игре Скоро - скоро Новый год)


 2 из 19 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Новый год Хвастик по игре Скоро - скоро Новый год

Поделиться:

Это даже не все))) Была еще фигурка для декупажа овечка и наклеечки с овечками , которые я даже не успела сфотографировать) Девочки их отняли)

Это даже не все))) Была еще фигурка для декупажа овечка и наклеечки с овечками , которые я даже не успела сфотографировать) Девочки их отняли) (фото 1)

Это моя любимица! Детям мне ее жалко отдавать) Поэтому она сидит на полочке и улыбается))) Вы думаете это просто игрушка???

Это моя любимица! Детям мне ее жалко отдавать) Поэтому она сидит на полочке и улыбается))) Вы думаете это просто игрушка???  (фото 2)

А вот и нет!! Это подушка- игрушка! Браво мастеру!

А вот и нет!! Это подушка- игрушка! Браво мастеру!  (фото 3)

Ну просто прелесть!

Ну просто прелесть! (фото 4)
 
Хвастик по игре Скоро - скоро Новый год) (фото 5)

Коробочка с кофетками!

Коробочка с кофетками! (фото 6)

Крышечка) Шедевр)

Крышечка) Шедевр) (фото 7)

я правда не знаю для чего эти прищепочки_)) Но они мне очень понравились

я правда не знаю для чего эти прищепочки_)) Но они мне очень понравились (фото 8)

Бусики )

Бусики ) (фото 9)

Открыточка) Спасибо огромное организатору игры Наталье и Елене за предоставленное мне персональное чудо!! (всем гостям я показывала Ваши подарочки и все были очарованы!!!!)

Открыточка) Спасибо огромное организатору игры Наталье и Елене за предоставленное мне персональное чудо!! (всем гостям я показывала Ваши подарочки и все были очарованы!!!!) (фото 10)

Привет всем!) В этом году я впервые участвовала в игре- обмене )

И все работы в скрапе для меня тоже стали дебютными. Новогодняя игра была как раз кстати) 1 января я отмечала свой день рождения. Я получила ПОДАРИЩЕ от Елены elekrjukva https://stranamasterov.ru/user/222501

Это была просто сказка!!! Там было столько всего! Все такое красивое!!! Дети сразу утащили все, что им понравилось)))

Это действительно ЧУДО!!!!

Наталья 16121983

Шикарные подарочки! Овечка очаровательна!

Поздравляю!

NatSssik

cпасибо!! ) да, ее все оценили)

(на фото заметно)

 

elekrjukva

Наташа. я очень рада, что все понравилось, а прищепки можно использовать в детских работах, например в альбоме - циферка на прищепочке - месяц жизни ребенка.

NatSssik

да?)  очень здорово. Впервые такое вижу (наверное я такая древняя))))) а я развесила фото под цифрами, будто это порядковый номер) Всем нравится) У меня вообще прям дом музей)) все приходят посмотреть- пощупать))