Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овечка и козочка.


Событие

Поделка изделие Новый год Плетение Шитьё Овечка и козочка Бумага газетная Капрон

Поделиться:

С Новым годом, с новым счастьем!!! Очень мне понравилась овечка по МК Ауловой Елены https://stranamasterov.ru/node/826709?c=favorite .Вот и себе сделала, это первая, хочу еще парочку смастерить, позже добавлю фото.

С Новым годом, с новым счастьем!!! Очень мне понравилась овечка по МК Ауловой Елены  https://stranamasterov.ru/node/826709?c=favorite  .Вот и себе сделала, это первая, хочу еще парочку смастерить, позже добавлю фото. (фото 1)

И козочку сплела из газетных трубочек. А чтоб не с пустыми руками( копытцами), так флажок ей сделала, пусть держит крепко. На другом сайте женщина показала, как плести, говорит , что нашла в интернете . Если объявится автор, обязательно дам ссылочку на его МК. Ура! Есть автор козочки Пустельга: https://stranamasterov.ru/node/834394 .Спасибо, что подсказали ссылочку, уже добавила.

И козочку сплела из газетных трубочек. А чтоб не с пустыми руками( копытцами), так флажок ей сделала, пусть держит крепко. На другом сайте женщина показала, как плести, говорит , что нашла в интернете . Если объявится автор, обязательно дам ссылочку на его МК.  Ура! Есть автор козочки Пустельга:   https://stranamasterov.ru/node/834394    .Спасибо, что подсказали ссылочку, уже добавила. (фото 2)
 
Овечка и козочка. (фото 3)
 
Овечка и козочка. (фото 4)
Челпанова Вера

Видела на другом сайте женщину. Неприятно стало, что она украла чужое без каких-либо ссылок. А козочка обязана своим рождением Мастеру Пустельге https://stranamasterov.ru/node/834394 . Я восхищаюсь ее мышлением и добротой!!!

оксанчик212

Спасибо огромнейшее, что нашли автора! Я добавила ссылочку, и сама с удовольствием сходила к ней в гости. Действительно настоящий мастер!