Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Если у вас нету ёлки...


       
Тип работы

Интерьер Если у вас нету ёлки

Поделиться:

В жизни бывают всякие ситуации. То кран протечет, то новые штаны заляпаются, то ёлки в Новому Году нету... Мы с мамой нашли выход из этой ситуации (может и не самый лучший, но все же...) и выставляем вам на суд!

В жизни бывают всякие ситуации. То кран протечет, то новые штаны заляпаются, то ёлки в Новому Году нету... Мы с мамой нашли выход из этой ситуации (может и не самый лучший, но все же...) и выставляем вам на суд! (фото 1)

В ход пошло все: дождик, бумага, двухсторонний картон, нитки, гирлянда и тд. (даже кошка-копилка пригодиласьXD). Техника применялась при создании этого "шедевра" в стиле "бери что можешь, лепи куда достанешь"...

В ход пошло все: дождик, бумага, двухсторонний картон, нитки, гирлянда и тд. (даже кошка-копилка пригодиласьXD). Техника применялась при создании этого "шедевра" в стиле "бери что можешь, лепи куда достанешь"... (фото 2)

Из картона сделали балерин и прицепили их к потолку. Рядом повесили шарики и длинный хвост из дождика в середине прикрепили. В общем, работали над этой композицией дня три...

Из картона сделали балерин и прицепили их к потолку. Рядом повесили шарики и длинный хвост из дождика в середине прикрепили. В общем, работали над этой композицией дня три... (фото 3)

В последствии мы все же нашли ёлку... Правда она была маленькая и мы решили добавить в нашу композицию еще и ёлочку:)

В последствии мы все же нашли ёлку... Правда она была маленькая и мы решили добавить в нашу композицию еще и ёлочку:) (фото 4)

Ёлочку принарядили( правда верхушка не желала держаться, но мы быстро подавили бунтXD) и посадили к ней все игрушки: овечку(куда же без нее, год овцы же будет) и мишку.

Ёлочку принарядили( правда верхушка не желала держаться, но мы быстро подавили бунтXD) и посадили к ней все игрушки: овечку(куда же без нее, год овцы же будет) и мишку. (фото 5)

Вот так выглядит наша композиция во весь рост (извините за творческий беспорядок на столе).

Вот так выглядит наша композиция во весь рост (извините за творческий беспорядок на столе). (фото 6)

P.S.

В мешочке у овечки лежат конфеты. Постоянно облизываюсь, пытаюсь стырить парочку, но мама приходит в самый неподходящий момент и, как говориться, ловит меня "на горячем". Придется ждать Нового Года смеюсь!

Спасибо за просмотр и с Наступающим вас!благодарю

Nushell

Вот выдумщицы вы с мамой!бравоОчень нарядно получилось. И конфеты ты уже заслужила!!!благодарю

Diana_And_Yulia

Спасибо) Передам маме вместе с требованием выдачи пары-тройки конфетсмеюсь

ЛюДмИла.рф

очень красиво и классно)))

 

♥Рукодельница-Ангелинка♥

цветыцветыбравосупер!О'кейприветствуюцветыулыбаюсь