Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка с бабочками


 24 из 27 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылка с бабочками Бутылки стеклянные Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте,вот решила попробовать так же и технику декупажа и попробовала задекорировать пивную бутылку, просто так от скуки.

Здравствуйте,вот решила попробовать так же и технику декупажа и попробовала задекорировать пивную бутылку, просто так от скуки.  (фото 1)

Вот такая получилась бутылочка сначала:

Вот такая получилась  бутылочка сначала: (фото 2)
 
Бутылка с бабочками  (фото 3)

Но потом мне показалось, что получилось слишком скучно и я решила добавить блеска - на фон нанесла Глиттер, бабочек обвела контурами Декола, потом покрыла акриловым универсальным глянцевым лаком из баллончика (KUDO).

Но потом мне показалось, что получилось слишком скучно и я решила добавить блеска - на фон нанесла Глиттер, бабочек обвела контурами Декола, потом покрыла акриловым универсальным глянцевым  лаком из баллончика (KUDO). (фото 4)

А вот после высыхания появились проблемы: на желтом фоне появились пятна: на фото 3 между желтой и зеленой бабочкой внизу и горлышко.Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась? В чем проблема в Глитере или в лаке?

А вот после высыхания появились проблемы: на желтом фоне появились пятна: на фото 3 между желтой и зеленой бабочкой внизу и горлышко.Подскажите, пожалуйста, где я ошиблась? В чем проблема в Глитере или в лаке? (фото 5)

Всем спасибо за просмотр))

аля аля

Симпатичная бутылочка!!!

YullYachka1989

Спасибо))