Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всего по чуть-чуть....но фоток много!!!!



Поделка изделие Артишок Вязание спицами Плетение Всего по чуть-чуть но фоток много Булавка английская Ленты Нитки Пряжа Трубочки бумажные

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер всем!Прежде всего хочется всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!!!Пусть он будет счастливым для всех и всё задуманное у каждого из нас исполнится!

Добрый вечер всем!Прежде всего хочется всех поздравить с наступающим Новым годом!!!!!!Пусть он будет счастливым для всех и всё задуманное у каждого из нас исполнится! (фото 1)

Ну и как бы по традиции уже начну с хлебниц....куда ж я без них........светлые трубочки-газетный край,тёмные-газета с текстом.покраска-колер+вода+ПВА+акриловая краска для стен и потолков белая.Цветочки-акварельная бумага,их тут аж целых 5!

Ну и как бы по традиции уже начну с хлебниц....куда  ж я без них........светлые трубочки-газетный край,тёмные-газета с текстом.покраска-колер+вода+ПВА+акриловая краска для стен и потолков белая.Цветочки-акварельная бумага,их тут аж целых 5! (фото 2)

это обратная сторона,без цветов,мне так тоже нравится

это обратная сторона,без цветов,мне так тоже нравится (фото 3)

донышко вот такое

донышко вот такое (фото 4)

А это сама ещё себе не верю....МОЯ потому что!Наконец и до себя частично ход дошёл!!!

А это сама ещё себе не верю....МОЯ потому что!Наконец и до себя частично ход дошёл!!! (фото 5)

это верх такой.дальше будет понятно почему зелень добавляла-кухня у меня коричнево-зелёная.

это верх такой.дальше будет понятно почему зелень добавляла-кухня у меня коричнево-зелёная. (фото 6)

поднос вот такой

поднос вот такой (фото 7)

а тут немного захватила шкафчика,чтоб было видно цвет самой кухни.Извеняюсь за фотки,дело было вечером и на телефон....кто бы фотик на зарядку поставил....

а тут немного захватила шкафчика,чтоб было видно цвет самой кухни.Извеняюсь за фотки,дело было вечером и на телефон....кто бы фотик на зарядку поставил.... (фото 8)

Это ещё для себя любимой под всякую мелочь на кухню

Это ещё для себя любимой под всякую мелочь на кухню (фото 9)

эта такая же,только цвета наоборот,сама светлая,а коса темнее.Розочки сделала в разных углах,как стоят на полочке,то смотрится хорошо.

эта такая же,только цвета наоборот,сама светлая,а коса темнее.Розочки сделала в разных углах,как стоят на полочке,то смотрится хорошо. (фото 10)

дно-декупаж салфеткой ,первый раз плела прямоугольные формы...ох и не лёгкая эта работа углы строить...пока я не довольна тем,что получилось...

дно-декупаж салфеткой ,первый раз плела прямоугольные формы...ох и не лёгкая эта работа углы строить...пока я не довольна тем,что получилось... (фото 11)

Ну и наконец про Новый год вспомнила немножко!Это подсвечники -презентики для девочек-сотрудниц,мы работаем как раз сутки 31 декабря,вот им сюрпризик от меня будет такой.Плела по видео Мк Леночки Тищенко.Плелись очень легко и быстро,были остатки трубочек,крашенные спиртовой морилкой,пролежали больше года,размочила и вперёд,разницы кстати не почувствовала,что свжеокрашенные,что пересохшие,но размоченные-эластичные,чего конечно не скажешь про трубочки,крашенные колером с водоэмульсионкой,я их не накрашиваю много,только сколько нужно,лучше докрашу.иначе пересохнут,а потом уже хоть размачивай,хоть что угодно-итог уже не тот....

Ну и наконец про Новый год вспомнила немножко!Это подсвечники -презентики для девочек-сотрудниц,мы работаем как раз сутки 31 декабря,вот им сюрпризик от меня будет такой.Плела по видео Мк Леночки Тищенко.Плелись очень легко и быстро,были остатки трубочек,крашенные спиртовой морилкой,пролежали больше года,размочила и вперёд,разницы кстати не почувствовала,что свжеокрашенные,что пересохшие,но размоченные-эластичные,чего конечно не скажешь про трубочки,крашенные колером с водоэмульсионкой,я их не накрашиваю много,только сколько нужно,лучше докрашу.иначе пересохнут,а потом уже хоть размачивай,хоть что угодно-итог уже не тот.... (фото 12)

донышки тоже плетёные

донышки тоже плетёные (фото 13)

вот один поближе,украсила такими снежиночками.больше перегружать декором не стала,вид теряется плетения не видно как-то...

вот один поближе,украсила такими снежиночками.больше перегружать декором не стала,вид теряется плетения не видно как-то... (фото 14)

А это моё ноу-хау!С прошлого года хотела такие сделать себе,как в стане увидела!Вот что получилось.Только основа у меня-это шар из монтажной пены,летом от ремонта осталось немного и я попросила мужа выдуть пену в обрезанные пластиковые бутылки а потом он мне обрезал до нужной формы.Только один получился всё равно немного овальной формы,а вот второй уже круглый!

А это моё ноу-хау!С прошлого года хотела такие сделать себе,как в стане увидела!Вот что получилось.Только основа у меня-это шар из монтажной пены,летом от ремонта осталось немного и я попросила мужа выдуть пену в обрезанные пластиковые бутылки а потом он мне обрезал до нужной формы.Только один получился всё равно немного овальной формы,а вот второй уже круглый! (фото 15)

Вот так выглядят сбоку.Вот то,где в середине красная лента-тот я делала первым и он овальный немножко.Зато второй уже намного лучше получился.Сделались очень быстро и просто!

Вот так выглядят сбоку.Вот то,где в середине красная лента-тот я делала первым и он овальный немножко.Зато второй уже намного лучше получился.Сделались очень быстро и просто! (фото 16)

Немного отвлекалась от плетения на вязание.Вот такие пинетки-зефирки связала нашему маленькому крестнику

Немного отвлекалась от плетения на вязание.Вот такие пинетки-зефирки связала нашему маленькому крестнику (фото 17)

ещё такие тоже пинеточки из остатков ниток

ещё такие тоже пинеточки из остатков ниток (фото 18)
 
Всего по чуть-чуть....но фоток много!!!! (фото 19)

потом была такая жилеточка

потом была такая жилеточка (фото 20)

свитер сыночку....ещё себе шапка и крестнику под жилетку тоже пинетки,но фото нет....

свитер сыночку....ещё себе шапка и крестнику под жилетку тоже пинетки,но фото нет.... (фото 21)

Тут покопалась и забыла ещё про эти свои работы.Это подарок своей двоюродной сестре

Тут покопалась и забыла ещё про эти свои работы.Это подарок своей двоюродной сестре (фото 22)

это себе,пробовала ангелочка сплести.Что-то тут на фото криво стоит,хотя ровненький получился

это себе,пробовала ангелочка сплести.Что-то тут на фото криво стоит,хотя ровненький получился (фото 23)

вот так сзади выглядит

вот так сзади выглядит (фото 24)

а вот сбоку,тут видно,что ровненький

а вот сбоку,тут видно,что ровненький (фото 25)

ну а это наш Амурчик.Тут ему 6 месяцев.Пока хозяин где-то ходит,можно и на диване за него полежать.Знакомые спрашивают,как мы его туда тащим?Да никак!Сам!Стащить не можем потом,огрызается,гавкает и не сразу встаёт...мужик всё таки!

ну а это наш Амурчик.Тут ему 6 месяцев.Пока хозяин где-то ходит,можно и на диване за него полежать.Знакомые спрашивают,как мы его туда тащим?Да никак!Сам!Стащить не можем потом,огрызается,гавкает и не сразу встаёт...мужик всё таки! (фото 26)

Вот я какой!

Вот я какой! (фото 27)

А тут уже 7 месяцев.Это мы телек смотрим,причём смотрит внимательно,минут по 10...

А тут уже 7 месяцев.Это мы телек смотрим,причём смотрит внимательно,минут по 10... (фото 28)

Ну а теперь разрешите откланятся!Всех ещё раз с наступающим!!!!!!

Ольга Апрельская

Все работы прекрасные, но ангел впечатлил больше всего!

Ленуська@@@@@

Спасибо,Ольга!

tania 17

Ух ты!!!!! Сколько всего!!!!! Всё такое разное и такое удивительное!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленуська@@@@@

Спасибо,Татьяна!Вот так я всегда пропаду на пару месяцев,а потом целую кучу выставляю всего,что навытворяла за это время!

vernigorova.tat

Леночка, всё понравилось очень, а пинетки умилили!!! Да, а Амурчик, видимо, мужичок настоящий, себя хозяином считает. бравоцветысупер!А, когда у нас была собака "дворянских" кровей, любила смотреть телевизор, но периодически засыпала и голова падала на грудь, как у рыбачка, который кимарит.

Ленуська@@@@@

Татьяна СЕргеевна,спасибочки огромное!А Амурчик у нас "дворянских"кровей,любимчик не то слово!С наступающими праздниками Вас!

ЛЕНЧА063

Красота! Все понравилось! А ангелок, шикарный!!!

Ленуська@@@@@

Спасибо,Елена!Хочется ещё пару сплести ангелочку,а то он стоит сиротливо так и одиноко как-то....решила,надо ,чтоб 2 было.

natali_zvezda

Все очень красиво. Умилили ангел, пинетки и шары. Хлебница - шикарная.

Ленуська@@@@@

Спасибо,Наталья!

Валентина Сергеевна

Лена, красивые работыбраво

Ленуська@@@@@

Спасибочки,Валентина Сергеевна!Рада Вашему визиту!С праздниками наступающими Вас!

леля конева

Леночка ,все ,все очень понравилось !А жилеточка какая стильная то получилась !бравобравобравоАмур КрасавЕц !!!!!!Хозяин !!!!смеюсьС наступающим тебя Новым Годом ! Удачи ,успехов ,любви ,творческого вдохновения и конечно здоровья !!!!!!цветы

Ленуська@@@@@

Олечка,спасибо!Тебя тоже с праздниками наступающими!От Амурчика тоже спасибо!А ты куда пропала?Ладно я,я всегда пропадаю,а потом как выйду с целой кучей да сижу по несколько дней,ведь всё же пересмотреть хочется,что тут навытворяли!

леля конева

Леночка,у меня муж сильно болеет , я с ним в больнице сижу ,домой прихожу только чтоб себя в порядок привести и вот в Стране позитивчика получить ,все пока забросила ,ни до чего !Ну я думаю все будет хорошо !Прорвемся !Еще раз с Наступающим !цветы

Ленуська@@@@@

Оля,ну конечно же прорвётесь!Выздоравливайте обязательно!

Надежда Степанова 57

Лена, прекрасные плетеные работы! Очень понравились шары, ангел и пинеточки-зефирки!

Ленуська@@@@@

Спасибо,Надежда!

ElenaDemina

Прекрасные работы!!!!Замечательный пост!!!А Амурчику пожмите от меня лапу, чуть не написала руку!!!!смеюсьцветы

Ленуська@@@@@

Спасибочки,Елена!Сейчас пойду лапу жать,так сказать привет передавать!

Крамарева

Лена, очень понравились все плетёночки-вязалочки! Особенно хороши хлебница "для себя" и корзинки под кухонную мелочь! бравоцветы

Ленуська@@@@@

Ольга Михайловна,очень рада Вас видеть!Спасибо Вам огромное за визит.С праздниками наступающими Вас!

Валентина1958

Лена, шикарные работы, очень красивые, все понравилось!!!

Ленуська@@@@@

Валентина,спасибочки!

халимова наталия

Елена,все работы потрясающие, Вы мастерица на все руки!!!Браво!!!бравоцветы

Ленуська@@@@@

Спасибо,Наталья!Стараюсь!

arkadjevna

Лена очень понравились работы!!!! С наступающим!!!!!!

Ленуська@@@@@

Аркадьевна,спасибо Вам огромное!Очень рада Вашему визиту!Вас тоже с наступающими праздниками!

riabinairina

Сколько всего интересного! Пинетки просто шикарные! С наступающим!

Ленуська@@@@@

Спасибочки,Ирина!Ваши валяшки-игрушки ну такие лапочки,прелесть!Вас тоже с наступающим!

лилия викторовна

Лена,чудесные плетеночки! А какое вязание замечательное,Амурчик прекрасен-весь холеный такой,пламенный привет ему!

Ленуська@@@@@

Лилия Викторовна,спасибочки!амурчику приветик передам обязательно!А вязание-это моё второе хобби,до плетения я много лет вязала,теперь вот чередовать приходиться как-то....

rahimova_natali

Леночка, замечательные работы! Молодец! С Наступающим! 

Ленуська@@@@@

Наталья,спасибо!вас тоже с Наступающим!

Става Савина - Марина Ставицкая

Рейтинг по нарастающей: хлебнички-плетушки, ангел, Амурчик и... лучший - та-да-да-даааам - СЫНОЧЕК! Раскрасавец прям!)))) Все очень понравилось, вязалки замечательные!)) С наступающим.

Ленуська@@@@@

Мариночка,спасибо Вам!Сыночек-это наша гордость!Ему уже 18 и мы студенты 1 курса Кировоградского технического национального университета,факультет компьютерная инженерия,серьёзный парень!А Амурчик.....он всегда вне конкуренции!Вас тоже с Наступающими праздниками!

Shakira кошка

Великолепные работы!!!Вязалочки - супер!! Амур - красавец!!!

Ленуська@@@@@

Оксана,спасибо!от Амура отдельное спасибо!

irihka39

Все ну ужасно красиво!!!А как Вы цветочки на хлебницу делали,поделитесь пожалуйстаулыбаюсь

Ленуська@@@@@

Спасибочки!Цветочки из акварельной бумаги..Ссылочка на цветочки  https://stranamasterov.ru/node/607360?c=favorite  и ещё одна  https://stranamasterov.ru/node/552375?c=favorite    Посмотрите,там всё очень понятно.Удачи!С Наступающим праздником!

Ланка Питерская

Леночка, замечательные работы! Все красиво, и все с душой! С Наступившим тебя и твоих близких! Мира, здоровья и всех-всех благ!

Ленуська@@@@@

Светик,спасибочки!Рада тебя видеть!Тебя тоже с Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!                                                                                                  

Рождеством Христовым!

В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.

☁☃☀☃☁

ИРИСКА 2012

Все работы прекрасные и очень разнообразные!!!браво

А хлебницу хочу такую, буду пробовать плести и Вашей вдохновляться!!!

Ленуська@@@@@

Спасибочки!Меня пока от хлебниц немного тошнит и слава богу их пока не заказывают.Вам удачи,если возникнут вопросы-обращайтесь!

ИРИСКА 2012

Спасибо!