Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к Нг (часть 2)


Событие

Поделка изделие Новый год Ассамбляж Плетение Подготовка к Нг часть 2 Материал природный Мешковина Трубочки бумажные Шишки

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуйте ув гости моего блога! Рада вас приветствовать. Маленькими шажочками я уверенно делаю различные новогодние изделия. Предлагаю и вам посмотреть и оценить мое творчество.

Здравствуйте ув гости моего блога! Рада вас приветствовать. Маленькими шажочками я уверенно делаю различные новогодние изделия. Предлагаю и вам посмотреть и оценить мое творчество. (фото 1)

Топиарии букетики из шишек, сделала себе 1 и 2 на подарки. Мне кажется он может стоять как украшение интерьера не только в период новогодних праздников, а даже всю зиму (и половину марта точно). Горшочки плела из трубочек с текстом. Очень мне понравилось их делать. Заснежила белой акриловой краской и сверху перламутром прошлась.

Топиарии букетики из шишек, сделала себе 1 и 2 на подарки. Мне кажется он может стоять как украшение интерьера не только в период новогодних праздников, а даже всю зиму (и половину марта точно). Горшочки плела из трубочек с текстом. Очень мне понравилось их делать. Заснежила белой акриловой краской и сверху перламутром прошлась. (фото 2)

Этот с розочками из кожуры. На всех горшочках наклеила кусочек коры.

Этот с розочками из кожуры. На всех горшочках наклеила  кусочек коры. (фото 3)
 
Подготовка к Нг (часть 2) (фото 4)

Этот веночек для мамы. Шишки крымские. Я давно хотела сделать веночки в эко стиле из шишек.

Этот веночек для мамы. Шишки крымские. Я давно хотела сделать веночки в эко стиле из шишек. (фото 5)

так смотрится на стене, в диаметре 45 см

так смотрится на стене, в диаметре 45 см (фото 6)

поближе фрагментик

поближе фрагментик  (фото 7)

Объем сбоку

Объем сбоку (фото 8)

Этот веночек минималистичный для себя. Изначально даже не хотела его порошить краской и маленькие шарики не добавлять. Решила хоть он и очень натуральный вышел, но нужно разбавить цветом. Все равно на фото не передана вся его красота)

Этот веночек минималистичный для себя. Изначально даже не хотела его порошить краской и маленькие шарики не добавлять. Решила хоть он и очень натуральный вышел, но нужно разбавить цветом. Все равно на фото не передана вся его красота) (фото 9)

Сбоку объем. Он в диаметре 58 см. Тяжеленный. Плету сейчас для него персональный короб

Сбоку объем. Он в диаметре 58 см. Тяжеленный. Плету сейчас для него персональный короб (фото 10)

Основа для веночков в процессе

Основа для веночков в процессе (фото 11)

Полумесяц с музыкальным ангелочком. Основа из картона

Полумесяц с музыкальным ангелочком. Основа из картона (фото 12)
 
Подготовка к Нг (часть 2) (фото 13)

А эту ключницу делала на подарок в прошлом году бабушке с дедушкой.

А эту ключницу делала на подарок в прошлом году бабушке с дедушкой. (фото 14)

Вот и все на сегодня. В процессе плетения у меня новые короба для нг игрушек, огромные)))

Рада вас видеть и услышать отзывы!

До свидания.

Лысогорская Юлия

Красивые работы. Особенно понравились шишки в корзиночках.

Кристин.ка

Юлия спасибо! цветы

Ирина Филатова

Кристина, замечательные Новогодние украшалочки!!! Красивые веночки, а ведерочки с шишками какие славные...месяц интересно смотрится...Во всеоружии встретишь НГ!!! С Наступающими праздниками!!!!благодарю

Кристин.ка

Ирина спасибо мой милый друг!!! цветыОчень приятно что зашла и оставила отзыв! Тебя также с наступающими нг праздниками!ура!

Женюська Мозырко

Сколько новогодней красоты!! Здорово!

Кристин.ка

Женя спасибо мне очень приятно! цветы

vernigorova.tat

Кристина, у Вас очень красивые работы!!!бравоцветысупер!

Кристин.ка

Спасибо Татьяна Сергеевна! Рада вас видеть! цветы

GOA

Красиво!!!

Кристин.ка

Спасибо GOA цветы

Победа-Виктория

Уверенными шажищами идешь, Кристинка, к Новому году! даНичего, что маленькими, зато вон сколько красоты новогодней сотворила!.. бравоВеночки снег припорошил, и дольку цитруса положил! Букетик лесом пахнет, хвоей! Кора березы там уместна, и никому в венке не тесно!

Гигант-венок покоряет своей "весовой" категорией! И маленькие шарики очень гармонично заняли на нем свое место! Идея с полумесяцем мне очень понравилась! Видится ночное, морозное небо!.. Красивая плетеная ключница любимым людям - бабушке и дедушке! Умничка, Кристинка! Красивые, разнообразные работы!цветы Жаль, что у нас сейчас идет дождь, а то махнула бы в лес по шишки!..

 

 

 

Кристин.ка

Виктория спасибо мой милый друг!!! Очень рада что ты зашла и оставила свой отзыв! Я воплотила свою давнюю хотелку - венок из шишек. Шишки мне сестра из Ялты привезла, 3 огромных пакета...могу выслать) Теперь хочу со мхом сделать. Как у тебя!!! Ты не против? Но это на след нг...

Победа-Виктория

Кристинка, спасибо тебе за доброту и внимание, но высылать шишки не надо... У нас в лесу их очень много, и дождь - явление временное. Еще раз тебе "спасибо"! благодарюА веночки с мхом, конечно, делай! Когда природа дарит такое богатство, почему же его не применить для красивых, благих целей! Я только рада буду, если глядя на мои моховые веночки, у тебя, Кристинка, появится желание сделать что-то в таком же духе, пусть уже даже и на следующий НГ!да

DDhf

Как всё здорово!!!!!!!!!........И праздником запахло......браво

Кристин.ка

Татьяна спасибо, рада видеть!!! Привет дочке!

Shakira кошка

Красотища!!!!!браво

Кристин.ка

Оксана спасибо, я рада что понравилось!!!

Валентина1958

Красивые работы!!!

Кристин.ка

Валентина спасибо большое!!! цветы

IrinaN

Замечательные украшения! А что внутри горшочков?

Кристин.ка

Ирина спасибо! цветыГоршочки внутри полые. По верху по периметру клеем из термопистолета промазала и одела сверху шар из шишек.

Кристин.ка

Вполне устойчивые.