Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Большой набор Прованс


Техника

Декор предметов Декупаж Большой набор Прованс Банки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте! Большой набор для кухни Прованс... Я в шоке... Или успокойте меня или разгромите....Нет, в жизни немного приличнее смотрится, мягче...

Здравствуйте! Большой набор для кухни Прованс... Я в шоке... Или успокойте меня или разгромите....Нет, в жизни немного приличнее смотрится, мягче... (фото 1)
 
Большой набор Прованс (фото 2)
 
Большой набор Прованс (фото 3)
 
Большой набор Прованс (фото 4)
 
Большой набор Прованс (фото 5)
 
Большой набор Прованс (фото 6)
 
Большой набор Прованс (фото 7)
 
Большой набор Прованс (фото 8)
 
Большой набор Прованс (фото 9)
 
Большой набор Прованс (фото 10)
 
Большой набор Прованс (фото 11)
 
Большой набор Прованс (фото 12)
 
Большой набор Прованс (фото 13)
 
Большой набор Прованс (фото 14)
 
Большой набор Прованс (фото 15)
 
Большой набор Прованс (фото 16)
 
Большой набор Прованс (фото 17)
 
Большой набор Прованс (фото 18)
 
Большой набор Прованс (фото 19)
 
Большой набор Прованс (фото 20)
 
Большой набор Прованс (фото 21)

Спасибо. цветы

Юлия_Рыбакова

Красота!!!!благодарю

Ольга zibatun

Спасибо, Юля

Татьянка Ивановна

Вы ,наверное, ждёте тапки!?А вот и нетушки!!Всё отлично! Мне нравится!!!Хочу подсказать.После набрызга гуашью,надо обязательно побрызгать автолаком.Тогда набрызг не будет размазываться.А так всё отлично.

Ольга zibatun

улыбаюсьСпасибо. Ну нет тапок и ладно, я только что новые купиласмеюсьНабрызг не размазан, это не гуашь, акрил,или его много, или еще что, просто это заказ , а как то тревожно. Отдавать уже нужно, а я никак не решусь. смущаюсьМожет белый набрызг еще сделать, смягчить?

Спасибо Вам большое, Татьянка Ивановнаблагодарюблагодарю

Татьянка Ивановна

Отдавайте,и не тревожтесь!Наборчик очень симпатичный!!супер!

Ольга zibatun

спасибо

Леди N.

Понравилось. Красиво, деликатно сделано... Воздушно:)

Ольга zibatun

Благодарю

ostrik

бесподобно,моя любимая лаванда,я влюбилась в этот набор

Ольга zibatun

ой, спасибо большое

аля аля

Очень красивый наборчик,даже не бойтесь , отдавайте,я думаю заказчику оооочень понравится!!!!!

Ольга zibatun

Спасибо большое. Что то я волнуюсьулыбаюсь

ВахМурка

красивый набор!!!

Ольга zibatun

Спасибо.

Корната

Оль,  я только приехала, может уже и поздно, и ты отдала набор, но все равно, на будущее.Громить буду по полной программе! Во первых- на одной из банок две совершенно разные по тону салфетки! Салфетка с зеленой вазой сюда вообще не катит, ей фон нужен другой,а уж никак не сиреневый! Во вторых - ты эту вазу обрезала так, что ...догадайтесь сами,ну раз рисунок не вписывается в круг, нужно было подбирать другую салфетку! Почему ты не сделала одинаковый рисунок на обеих сторонах?! Салфетка с лавандой на коричневом фоне по тому же принципу - не подходит, потому что фон не тот!В третьих - набрызг еще туда-сюда,а вот тонировка по краю банки и крышки ни в какие ворота не лезет, ярко, грубо и двумя не сочетающимися цветами! Досочки с салфетницей и бутылочкой вполне приемлимо, там все нормально, а вот банки ужасно! И набрызг нужно было сделать разведенной краской, тогда было бы понежней.В общем я в своем репертуаре, но ты не обижайся, учись.Я знаю, что ты можешь делать гораздо лучше! Если бы не твоя просьба, я бы даже комментировать не стала такую работу, а уж заказчику отдавать...Надеюсь, что заказчик ничего не понимает!хихикает

Ольга zibatun

Воооооооот я знала, я чувствовала. плачуулыбаюсьСпасибо, Наташ. Если бы я обижалась, я бы не просила тебе устроить разгром. Вчера отдала, но не заказчице, а передать ( ей понравилосьхихикает), сказала посмотри в глазаудивляюсь Нравится-не нравится. Не понравится пусть лучше не берет. А салфетки  она сама выбрала, вот ЭТИ на досочки, а ЭТИ должны быть на банках . Одно успокаивает в жизни все таки чуть лучше смотрится, на фото более резко. Сегодня час Х. грустно Сказала подруге, чтобы сразу мне позвонила, как отдаст. В принципе, если не возьмет я даже не расстроюсь. Ну будем посмотреть. Помнишь, я как то бутылочку разрисовала, так одна веточка, тогда ни мне ни тебе не очень...как то была ,как не законченная, а на ярмарке только ее и купилихихикает. Меня радует знаешь что? Что я уже вижу все те недочеты, которые ты указала. За это все я и переживала. Сейчас бы сделал все по другому, но...Была запарка с шариками, и еще заказы и на этом я наверно выдохлась, накосячила. 

Корната

Вот я не люблю, когда заказчик выбирает мотив( не понимая КАК это будет смотреться!) Я стараюсь в таком случае переубедить.Наших клиентов тоже нужно учить!хихикаетНо ты все равно имей в виду, разного тона не стоит делать на одном изделии, или вырезай мотив очень аккуратно и все подгоняй под один фон.Будем надеятся, что все понравится!жму руку

Ольга zibatun

ура!понравилось.  

Корната

Уф, ну и хорошо!симпатия

Ольга zibatun

представляешь какой УФ у меня