Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рождественские шоколадницы


 2 из 8 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Рождество Аппликация Рождественские шоколадницы Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй, Страна! Вот решила порадовать соседей и исполнить роль Деда Мороза (или, как его называют в Польше, Святого Николая). Вот первая шоколадница. Надпись в переводе обозначает "Тихая ночь". Это название рождественской коляды. Здесь не только поют коляды на молитвах в костелах, но и в домах. Большие семьи собираются за одним столом в Вигилийную ночь и поют коляды.

Здравствуй, Страна! Вот решила порадовать соседей и исполнить роль Деда Мороза (или, как его называют в Польше, Святого Николая). Вот первая шоколадница. Надпись в переводе обозначает "Тихая ночь". Это название рождественской коляды. Здесь не только поют коляды на молитвах в костелах, но и в домах. Большие семьи собираются за одним столом в Вигилийную ночь и поют коляды.  (фото 1)
 
Рождественские шоколадницы (фото 2)

Так выглядит внутри

Так выглядит внутри (фото 3)

И сзади.

И сзади. (фото 4)

И вторая шоколадница. Надпись дословно переводится "звездочка". Так здесь тоже называют Рождество.

И вторая шоколадница. Надпись дословно переводится "звездочка". Так здесь тоже называют Рождество. (фото 5)

Внутри.

Внутри. (фото 6)

И сзади.

И сзади. (фото 7)

Спасибо вам, что зашли! Буду рада любому комментарию!

Aniutka1301

Очень краивые и интерестные шоколадницы! Я тоже для коллег буду делать шоколадницы с элементами квиллинга.Всего надо 14 штук,так будет чем заняться на выходных.

Gienia

Спасибо огромное, Aniutka! Мне очень приятно, что заглянули на огонек благодарю! Это точно, скучать вам не прийдется. О таком количестве шоколадниц в так короткий срок, мне пока только мечтать приходится. С моей детворой я все делаю в день по чайной ложке :) - эти 2 шоколадницы делала аж неделю смеюсь

Irina99

Женя! Чудесные шоколаднички у вас! Яркие и позитивные!  И С Днём Святого Николая Вас и деток Ваших! У нас на  Украине  тоже вчера праздновали этот праздник ! Детвора сладкого объелась!На представление  ходили...столько восторга было!

Gienia

Спасибо Вам, Ирина, за теплые слова и пожелания!!! благодарю Мне очень приятно, что заглянули! Побывала у Вас на страничке и решила там поселиться супер!браво, если Вы не против :). В свободную минутку буду учиться на Ваших работах идеяцветы

Irina99

Всегда рада гостям!!!! Жду!!! На чай...с пироженком!!! А я буду заглядывать к тебе- я просто поражаюсь мастерству Польских мастериц...сижу на их сайтах...любуюсь....

Gienia

Конечно, Заходи! Да, я тоже наткнулась на парочку здешних мастериц, у которых работы просто загляденье - это факт. Но твои работы, Ирочка, мне кажется, ничем не уступают! Самое интересное, что у мастериц с каждого края есть своя "изюминка"!

lubasik

Какие классные! Очень красивые шоколадницы!браво

Gienia

Спасибо вам, Люба! Мне очень приятно! С Наступающим Вас Новым 2015 годом!

lubasik

Спасибо, Женечка, за поздравление! Вас тоже с наступающим праздником! Всего Вам самого доброго и радостного!

Gienia

И ВАМ СПАСИБО!!!!

GALA1507

Ах ты батюшки...красота то какая, до чего же изысканно смотрится. Прелесть!!!

Gienia

Спасибо большое, Галя! смущаюсь

Вералика

Какие классненькие!!!супер!

Gienia

Спасибо, Вера!! Мне очень приятно! благодарю

гость tulip.24

ЖЕНЕЧКА!!!жму руку чудесные у вас получились шоколадницы. от души!!!!подмигиваюсупер!браво