Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к новому году


Событие

Игрушка Открытка Новый год Аппликация Вязание крючком Готовимся к новому году Бумага Бусины Кружево Ленты Пряжа Пуговицы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго дня!!!Внесу и я свою лепту во всеобщую подготовку к праздникам:) ссылочка на МК по большим овечкам http://www.liveinternet.ru/users/5184989/post293553370 я сделала ноги и руки подвижными на ниточном креплении, одела овечек в платье (схемку брала в интернете,в поиск забивала "платье с ананасами для девочки")

Всем доброго дня!!!Внесу и я свою лепту во всеобщую подготовку к праздникам:)  ссылочка на МК по большим овечкам http://www.liveinternet.ru/users/5184989/post293553370 я сделала ноги и руки подвижными на ниточном креплении, одела овечек в платье (схемку брала в интернете,в поиск забивала "платье с ананасами для девочки") (фото 1)

с подружками,маленьких овечек вязала по МК Марины Борисовой "Овен", а ножки делала по описанию отсюда http://www.stranamam.ru/post/8277256/ пряжа для шубки Alize Softy 100% микрополиэстер,пряжа для тела "Пехорка"Детский каприз" 50% мериносовая шерсть, 50% фибра, платье зеленое PELICAN (Vita Cotton) 100% хлопок двойной мерсеризации, платье молочное ALIZE Forever Simli 96 % микрофибра акрил - 4 % металлик.Крючок №1,5-2, шубки спицами №2,5

с подружками,маленьких овечек вязала по МК Марины Борисовой "Овен", а ножки делала по описанию отсюда http://www.stranamam.ru/post/8277256/ пряжа для шубки Alize Softy 100% микрополиэстер,пряжа для тела "Пехорка"Детский каприз" 50% мериносовая шерсть, 50% фибра, платье зеленое PELICAN (Vita Cotton) 100% хлопок двойной мерсеризации, платье молочное ALIZE Forever Simli  96 % микрофибра акрил - 4 % металлик.Крючок №1,5-2, шубки спицами №2,5 (фото 2)

тут описания так такого нет,все собрано из остаточков, мордочка из NAKO MOHAIR DELICATE, мешочек сшит из салфетки для уборки

тут описания так такого нет,все собрано из остаточков, мордочка из NAKO MOHAIR DELICATE, мешочек сшит из салфетки для уборки (фото 3)

здесь шубка из "Кроха" Назар 100% микрополиэстер спицами №2,5, платье "Ирис"

здесь шубка из "Кроха" Назар 100% микрополиэстер спицами №2,5, платье "Ирис"  (фото 4)
 
Готовимся к новому году (фото 5)
 
Готовимся к новому году (фото 6)
 
Готовимся к новому году (фото 7)

детишкам в садик,овечка тоже из остаточков, ножки из проволоки обмотаны нитками. Елка-готовый пенопластовый конус, обмотан пряжей "Кроха" на клей "Титан",ствол толстый провод обмотан лентой, в горшочке гипс.

детишкам в садик,овечка тоже из остаточков, ножки из проволоки обмотаны нитками. Елка-готовый пенопластовый конус, обмотан пряжей "Кроха" на клей "Титан",ствол толстый провод обмотан лентой, в горшочке гипс. (фото 8)

ну и открыточки:) эти самые любимые идеи подсмотрены и у нас в Стране и в интернете. Основа-акварельная бумага.

ну и открыточки:) эти самые любимые идеи подсмотрены и у нас  в Стране и в интернете. Основа-акварельная бумага. (фото 9)

шарик покрупнее

шарик покрупнее (фото 10)

нежно-сиреневая

нежно-сиреневая (фото 11)

голубая поближе,видно бумагу на елочке-точнее текстурированный перламутровый кардсток,покупала кусочками в рукодельном магазине,надписи эпоксидные наклейки.

голубая поближе,видно бумагу на елочке-точнее текстурированный перламутровый кардсток,покупала кусочками в рукодельном магазине,надписи эпоксидные наклейки. (фото 12)
Надик1982

спасибо за чудесные, прекрасные и вдохновляющие работы!!!браво

ОлькаЛогинова

Спасибо вам за добрые слова!!!!смущаюсьОчень приятно читать такие позитивные комментарии!

Len4ikol

Какая прелесть все Ваши работы! Чудесные!дацветы

ОлькаЛогинова

Спасибо вам!!!цветы

Ольга Александровна

Сколько же красивых, позитивных игрушек!

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!смущаюсь