Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звездная гирлянда!


Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Звездная гирлянда Бумага

Поделиться:

В школе начался конкурс "детских" поделок к Новому Году!!! "Детских", потому, что это конкурс для родителей))))) Все стали тащить елки разнообразного вида, из макарон, конфет и т.д. Меня, если честно, разобрала лень и я решила не заморачиваться. Сделала вот такую синюю гирлянду к году Синей Овцы)))

В школе начался конкурс "детских" поделок к Новому Году!!! "Детских", потому, что это конкурс для родителей))))) Все стали тащить елки разнообразного вида, из макарон, конфет и т.д. Меня, если честно, разобрала лень и я решила не заморачиваться. Сделала вот такую синюю гирлянду к году Синей Овцы))) (фото 1)

Вот она в полный рост, так сказать. Некоторые звездочки обмазала лаком с блестками для ногтей, а некоторые пайетками обклеила. Бусинки из бумаги тоже свернула.

Вот она в полный рост, так сказать. Некоторые звездочки обмазала лаком с блестками для ногтей, а некоторые пайетками обклеила. Бусинки из бумаги тоже свернула. (фото 2)

А вот и сама звездулька, мк ее на нашем сайте нашла.

А вот и сама звездулька, мк ее на нашем сайте нашла. (фото 3)

Хоть наша поделка и не была такой пафосной и блестящей, по сравнению с елками-красавицами - сама скромность... но зато эмоций вызвала больше, чем все поделки нашего класса!

Ирина Шангина

Красивая поделка!супер!

Рыбка Немо

THANK YOU!!!улыбаюсь