Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Амфора из Греции


 1 из 4 
Техника

Декор предметов Декупаж Амфора из Греции Бутылки стеклянные

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

А всё началось с того, что пришли гости. После задушевных посиделок осталась необычная, похожая на амфору бутылочка. Сразу заработала фантазия, появилась идея - и вот через недельки полторы я держала в дрожащих от волнения руках ЕЁ - свою первую бутылочку!

А всё началось с того, что пришли гости.  После задушевных посиделок осталась необычная, похожая на амфору бутылочка. Сразу заработала фантазия, появилась идея - и вот через недельки полторы я держала в дрожащих от волнения руках ЕЁ - свою первую бутылочку! (фото 1)

Картинки выбирала очень придирчиво, чтобы совпадали по оттенкам и греческо-виноградной тематике.

Картинки выбирала очень придирчиво, чтобы совпадали по оттенкам и греческо-виноградной тематике. (фото 2)

А ещё это не только моя первая бутылочка, но и мой первый опыт яичного кракле! Трудновато пришлось поначалу, а потом приспособилась.

А ещё это не только моя первая бутылочка, но и мой первый опыт яичного кракле!  Трудновато пришлось поначалу, а потом приспособилась. (фото 3)

Стоит бутылочка сейчас в горке, радует меня и моих домашних. Хочу теперь в пару к ней сделать блюдо, с той же тематикой, тоже типа древнее. Будет комплектик!
Всем спасибо, что заглянули! цветы

iskaniy

отличная бутылочка получилась!супер!браво где то у меня тоже такая есть.... надо будет отыскать и вдохнуть в неё новую жизнь, спасибо за творческий "пинок"жму руку

Ёжинька

Ой спасибо вам большое! Рада быть вдохновителем, только меня саму ещё пинать и пинать смущаюсь

 

ostrik

очень здорово

Ёжинька

Благодарю! улыбаюсь Очень рада, что понравилось!

alozka

Чудесная бутылочка супер!!!! Недавно тоже такую делала , только у меня там павлин , хотя была задумка с виноградом , но не сложилось !!!

Тэниэль

Какая прелесть!Бутылочка замечательная!

Ёжинька

Спасибо всем-всем за тёплые слова!!! благодарюцветы

НЭЛКА

Оля, бутылочка прелесть,хорошо получилась!!!бравосупер!

Hélène 79.

Прекрасная работа!!!!!!БРАВО!!!!!!!!