Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробы пера в работе с шерстью. Картина шерстью и поделочки


 3 из 31 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие Валяние фильцевание Пробы пера в работе с шерстью Картина шерстью и поделочки Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Выношу на Ваш суд свою первую картину выложенную шерстью. Прошу прощения за качество фотографии, но стекло бликует. В процессе получила массу удовольствия от работы с шерстью. И картина такая солнечная получилась, глаз радует. Жаль фото всех красок не передает.

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Выношу на Ваш суд свою первую картину выложенную шерстью. Прошу прощения за качество фотографии, но стекло бликует. В процессе получила массу удовольствия от работы с шерстью. И картина такая солнечная получилась, глаз радует. Жаль фото всех красок не передает. (фото 1)
 
Пробы пера в работе с шерстью. Картина шерстью и поделочки (фото 2)

А вот мои ангелочки из шерсти. Подружки. Рыженькой хотела в ручки флейту дать, да не придумала как ее сделать. Успокоилась колокольчиком.

А вот мои ангелочки из шерсти. Подружки. Рыженькой хотела в ручки флейту дать, да не придумала как ее сделать. Успокоилась колокольчиком. (фото 3)

А валеночки сваляла по МК в интернете. Получились разные.

А валеночки сваляла по МК в интернете. Получились разные.  (фото 4)

Буду благодарна советам бывалых. Спасибо!

Ленточка_007

Очаровательная картина получилась! А ангелочки  видно, что сделаны с любовью!

alozka

Работы чудо как хороши !!!!

Любава Ок

Красота!  Клубнички захотелось....еда

Елена Мар

Отличная картина! Кстати, чтобы не бликовало, необходимо либо картину под углом фотографировать, либо пару дней подержать картину под стеклом, потом снять стекло и сфотографировать без него (к этому времени шерсть обычно прижимается, получается изображение, близкое к реальности).