Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очередное творение


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика очередное творение Бумага гофрированная

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

добрый день всем жителям этой замечательной страны.как и многие ее жители я не осталась равнодушной к красоте которую сотворили мастерицы марина https://stranamasterov.ru/user/254857 и женя https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite .огромное им спасибо за помощь и очень хорошие МК.как раз подвернулся повод к такому шикарному подарку.вообщем вот она моя РЫЖАЯ БЕСТИЯ.

добрый день всем жителям этой замечательной страны.как и многие ее жители я не осталась равнодушной к красоте которую сотворили мастерицы  марина https://stranamasterov.ru/user/254857 и женя https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite  .огромное им спасибо за помощь и очень хорошие МК.как раз подвернулся повод к такому шикарному подарку.вообщем вот она моя РЫЖАЯ БЕСТИЯ. (фото 1)

очень жаль что нет у нас тут таких красивых кружев.приходится выкручиваться.кое что привезла мне свекровь с литвы но все равно это конечно не то.

очень жаль что нет у нас тут таких красивых кружев.приходится выкручиваться.кое что привезла мне свекровь с литвы но все равно это конечно не то. (фото 2)
 
очередное творение (фото 3)

скромненько так сзади.ну вот через недельку подарю ее .

скромненько так сзади.ну вот через недельку подарю ее . (фото 4)

это мой очередной подарок.давно хотела попробовать сделать маки.цветочки были у меня накручены и тут нас пригласили на день рождения пришлось в срочном порядке собирать тортик.

это мой очередной подарок.давно хотела попробовать сделать маки.цветочки были у меня накручены и тут нас пригласили на день рождения пришлось в срочном порядке собирать тортик. (фото 5)
 
очередное творение (фото 6)
 
очередное творение (фото 7)
 
очередное творение (фото 8)

это тоже моя давняя хотелка.

это тоже моя давняя хотелка. (фото 9)
 
очередное творение (фото 10)
 
очередное творение (фото 11)

как всегда на самом интересном месте что то заканчивается.так и тут в принтере закончилась цветная краска.пришлось выкручиваться.отксерила черно белую картинку разукрасила ее и покрыла блестящим глитером.получилось прикольно.только на фото плохо видно.ну вот вроде и все на сегодня.всем пока.до новых встречь на ваших страничках.

как всегда на самом интересном месте что то заканчивается.так и тут в принтере закончилась цветная краска.пришлось выкручиваться.отксерила черно белую картинку разукрасила ее и покрыла блестящим глитером.получилось прикольно.только на фото плохо видно.ну вот вроде и все на сегодня.всем пока.до новых встречь на ваших страничках. (фото 12)
Евгения Моисеева

супер!

оксаночка17

смущаюсьспасибо

Malinka.69

Очень красивая получилась!Тортик и машинка-супер!

оксаночка17

цветыспасибо большое.

Я Манюня

Красивая бестия!!!!!!!Видно,что фото не передаёт настоящий "огонь" этой рыжей красавицы,но представляю себе это  пламя рыжей красотки!цветы

оксаночка17

спасибо большое все получилось благодаря вашей помощи.очень хороший МК .сразу загорелась сделать такую красотку а вот именно как обстоят дела с бутылкой было сомнение.а тут раз и все на блюдечке преподнесли.ОГРОМНОЕ спасибо.

iren_podrez

супер!