Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Водоворот надуманного веселья."


Техника
Материал

Картина панно рисунок Лепка Панно "Водоворот надуманного веселья " Глина

В избранных: 2

Поделиться:

Панно "Водоворот надуманного веселья."

Панно "Водоворот надуманного веселья."
olmi

Видно, что работа замечательная, но снимок сделан издалека - жаль, что нельзя рассмотреть поближе

Александра П.

Спасибо! Снимок сделан в метре от работы, но я -начинающий фотограф, у меня никогда не было фотоаппарата, т.к. всегда рядом был один из замечательных фотографов моего города-Андрей Пауков, он все и фотографировал, я видела, что фотографировать- дело трудное, т.ч. даже и не пыталась пробовать. Но прошло время, мастер очень вырос, все время занят, да и просить как-то и неудобно теперь  стало... Пытаюсь сама, но пока плохо получается, буду стараться. Планирую с осени пойти к нему же на курсы, а там,то время покажет, ведь человек только предполагает...цветы

olmi

Вы, наверное, цифровым фотоаппаратом снимаете? Или нет? Если цифровым, то просто надо стараться выбрать расстояние, чтобы весь экран на фотоаппарате занимала картинка, ведь стены рядом с ней нам неинтересны улыбаюсь Удачи, ждем новых работ!

Александра П.

Да,это цифровая фотокамера FinePix S9600, очень хорошая, но к ней толстая инструкция, хотя и на русском, но для меня-китайская граммота... Спасибо за разъяснения по фотографированию, постораюсь воспользоваться вашим советом, еще раз СПАСИБО!!!цветы

Оль Ха

Любуюсь!!!

Александра П.

СПАСИБО!!!!!цветы

Голубка

И эта работа заставляет остановится и рассматривать! Вам уже кое что по фотосъемке подсказали, но вдруг пригодятся советы Анупа .