Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игрушки на городскую ёлку


Событие

Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Рисование и живопись Игрушки на городскую ёлку Бусины Гуашь Клей Кружево Мешковина Пенопласт Глина полимерная пластика Шпагат

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый вечер дорогие жители нашей огромной страны! В школе проходил районный конкурс "Подарок Деду Морозу". Нужно было сделать новогодние игрушки от 30 см и непромокаемые! Долго думала из чего же сделать? И что же я придумала! Между двумя слоями пластиковой салфетки (куплены они были в магазине всё по 40 р.) я вложила и приклеила потолочную плитку и работы пошла. Первым показываю снеговика. За идею в оформлении ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей замечательной МАСТЕРИЦЕ Юлии Савченко. Её снеговика я увидела в одноклассниках. Юля, огромное - огромное тебе СПАСИБО за вдохновение!!! По краю обклеила шпагатом. Надеюсь, совсем тапками не забросаете.

Добрый вечер дорогие жители нашей огромной страны! В школе проходил районный конкурс "Подарок Деду Морозу". Нужно было сделать новогодние игрушки от 30 см и непромокаемые! Долго думала из чего же сделать? И что же я придумала! Между двумя слоями пластиковой салфетки (куплены они были в магазине всё по 40 р.) я вложила и приклеила потолочную плитку и работы пошла. Первым показываю снеговика. За идею в оформлении ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей замечательной МАСТЕРИЦЕ Юлии Савченко. Её снеговика я увидела в одноклассниках. Юля, огромное - огромное тебе СПАСИБО за вдохновение!!! По краю обклеила шпагатом. Надеюсь, совсем тапками не забросаете.  (фото 1)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 2)

Это окончательный вариант. Фотографировала на улице. Покрывала лаком из болончика.

Это окончательный вариант. Фотографировала на улице. Покрывала лаком из болончика. (фото 3)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 4)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 5)

Извиняйте, пожалуйста, за фон. Матрешка основа как и у снеговика. Она получилась больше 30 см. Ну, я думаю здесь понятно.

Извиняйте, пожалуйста, за фон. Матрешка основа как и у снеговика. Она получилась больше 30 см. Ну, я думаю здесь понятно. (фото 6)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 7)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 8)

Фото не очень удачное, но хотелось показать, что она блестит.

Фото не очень удачное, но хотелось показать, что она блестит. (фото 9)

Это тоже окончательный вариант. Заметили, что на первых фото на щечках нет узоров? Их пришлось сделать, так как когда покрывала лаком краска сделалась шубой. Я сначала расстроилась, но потом придумались эти узорчики. Мне так она даже больше нравится.

Это тоже окончательный вариант. Заметили, что на первых фото на щечках нет узоров? Их пришлось сделать, так как когда покрывала лаком краска сделалась шубой. Я сначала расстроилась, но потом придумались эти узорчики. Мне так она даже больше нравится. (фото 10)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 11)

Этого ангелочка сделала для племяшки. Так как ее мама (в нашей Стране Мастеров она Орлица) уехала с моим сыном в Крым, то не могла же я не выручить родную племянницу. В законченном варианте у него над головой нимб (вроде так называется). Проволока обмотана бельевым шнуром.

Этого ангелочка сделала для племяшки. Так как ее мама (в нашей Стране Мастеров она Орлица) уехала с моим сыном в Крым, то не могла же я не выручить родную племянницу. В законченном варианте у него над головой нимб (вроде так называется). Проволока обмотана бельевым шнуром.  (фото 12)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 13)
 
Игрушки на городскую ёлку (фото 14)

Ну, вот и всё! Жду с нетерпением ваших отзывов. Всех жду в гости!!!

Снеговик и матрешка на конкурсе заняли первые места. (Дети учатся в разных школах, поэтому и получилось два 1 места), а ангелочек занял 2 место.

Николай Михайлович Беликов

Поздравляю с победой!

Наташа Евгеньевна

Огромное спасибо, Николай Михайлович!!!

Татьяна Левкова

Замечательные работы,очень понравились!!!бравоПоздравляю с победой!цветы

Наташа Евгеньевна

Татьяна, спасибо !!!

Наташа Евгеньевна

Татьяна, заглянула мельком к вам в гости, а там столько КРАСОТЫ!!! Добавила вас в избранные! Теперь не пропущу! Пошла любоваться дальше на красоту!

Татьяна Левкова

Мне очень приятно,что Вам мои работы понравились!!!Заходите в гости,буду очень рада!!!благодарю

IrinaPK

Очень понравилась задумка и исполнение!!! Поздравляю с победой!!!

Наташа Евгеньевна

Благодарю, Ирина! Спасибо, что заглянули в гости!благодарю

НААШ

Наталья Евгеньевна, у Вас просто эксклюзивные работы. И матрешка и снеговик чудо! А ангелочек прелесть!

Наташа Евгеньевна

Спасибо, девчонки! благодарюжму руку

A_Belle

Какие позитивчики!!! Столько мелочей прорисовали... Вы большая молодец!браво

Наташа Евгеньевна

Спасибо, Татьяна! Рада, что заглянули в гости!благодарю

Ирочка-Манюня

Красотища!!! бравоПоздравляю с победами!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!ура!цветы

Наташа Евгеньевна

Спасибо огромное!!! благодарю

Никифорова Света

Наташа,классно получилось.Я тоже хотела из потолочной плитки сделать,но вот не поняла-Вы раскрашивали на плитке,а потом уже сверху прозрачный пластик?Каким образом он держится на игрушке?

Наташа Евгеньевна

Добрый вечер, Светлана. Я снеговика вырезала из потолочной плитки и приклеила её между пластиковыми салфетками, т. е. получилось три заготовки. А потом уже грунтовала саму салфетку акриловой краской и на белой поверхности рисовала всё остальное. Надеюсь понятно объяснила, если что спрашивайте.

Балеро

Наташенька! Привет, с победой вас на конкурсе цветы даже и второе место, это хороший результат браво Снеговик и матрешка .. очень красивые и оригинальные !!! а ангелок, очень милый получился супер!

Наташа Евгеньевна

Првет, Леночка! Как же я рада, что заглянула в гости! ура!Спасибо тебе, моя дорогая!!! благодарю А где же твои шедевры? Почему не выставляешь полюбоваться?

Балеро

Наташенька, год был не до рукоделия:) по немногу делала работы, но даже не выставляла. Скоро постараюсь выставить новогоднюю работу :) жду тебя в гости ;)

Наташа Евгеньевна

Лен, жду с нетерпением. Очень хочется посмотреть. Соскучилась без твоих творений! 

Орлица

мы уже вернулись! Спасибо, что выручила меня и мою дочку, спасибо за призовое место и жаль что я не увидела эту красоту воочию. СПАСИБО, МОЛОДЕЦ!!!

Наталья Плиско

Здорово!!! Очень красивые игрушки!!! Всё очень понравилось!!!

Наташа Евгеньевна

Спасибочки, Наталья! Рада, что заглянули и оценили мои скромные работы.ура!благодарю

lesinka

Чудесные работы! Здорово!!!супер!

Наташа Евгеньевна

благодарю

Спасибо,дорогая!