Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А чем не тапки?


 2 из 11 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком А чем не тапки? Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Я предпочитаю ходить по дому босиком. Наверное, поэтому долго не решалась вязать обувь. Однако эта модель тапочек-сапожек очень приглянулась мне и вот что у меня получилась:

Я предпочитаю ходить по дому босиком. Наверное, поэтому долго не решалась вязать обувь. Однако эта модель тапочек-сапожек очень приглянулась мне и вот что у меня получилась: (фото 1)

Сбоку мои тапочки имеют завязки, которые при желании можно завязывать бантиком или на узелок.

Сбоку мои тапочки имеют завязки, которые при желании можно завязывать бантиком или на узелок. (фото 2)

Подошву выполнила из войлочной плотной стельки. В результате тапочки стали не комнатными, а "дворовыми". Я в них во дворе с ребенком всю осень прогуляла.

Подошву выполнила из войлочной плотной стельки. В результате тапочки стали не комнатными, а "дворовыми". Я в них во дворе с ребенком всю осень прогуляла. (фото 3)

Сестра увидела мое творение и пожелала себе такие же. Но моя фантазия разгулялась и подарком для сестры стали "крокодильчики" (вдохновение из сети):

Сестра увидела мое творение и пожелала себе такие же. Но моя фантазия разгулялась и подарком для сестры стали "крокодильчики" (вдохновение из сети): (фото 4)

У сестры нога поменьше. Ей как раз в пору.

У сестры нога поменьше. Ей как раз в пору. (фото 5)
Nadinocka

супер!

Какая красотень!!!

elena_lenchik

Спасибо!

Татьяна-Тьяна

Очень красивые и удобные!!!

elena_lenchik

Очень-очень удобные. А над красотой надо мне еще работать. Спасибо.

Ирина Филатова

Классно!!!супер!