Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Компашки :)


 17 из 401 
Событие
Материал

Игрушка Поделка изделие Новый год Мыловарение Шитьё Компашки Мыло Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Компашки :)

В последнее время многое не успеваю фоткать, делаю и отправляю по магазинам, иногда только удается выделить время и сделать фото... вот так появились такие компании ангелочков и барашиков, которые схожи по цветам :)

И немного мыльных компашек :) Это наборчик на день рождения племяшке, ДР уже прошел, можно показывать :)

И новогодние... куда сейчас без них :)

А еще вчера с мужем сгоняли в Казань. Наши медики не могли сделать здесь какой то анализ, пришлось везти к соседям :((( Ездить на машине зимой это конечно капец, особенно когда идет снег, особенно когда большая часть пути по темноте... мне кажется я вчера поседела по дороге назад (волосы крашенные, так что и не проверить). А через неделю снова туда ехать за результатами анализа. В общем то я к чему про Казань... вот почему у нас в Кирове нет магазина сети Леонардо??? Я вчера решила что фиг ли я 900 км. отмахала на машине и не получить от поездки хоть какое то удовольствие, узнала адрес где этот магазин и заскочили туда на обратном пути. Эх, это рай для рукодельницы, цены конечно немного дороже чем в обычных магазинах, но выбор шикарен. Привезла 6 моточков разных цветов пухлявой пряжи для пушистых овечек, так что скоро будут новенькие пушистики.

 

Джаннуся

Какая славная компашка!!! А особенно мне понравилась чёрная овечка...браво

Шаира

Какая прелесть ангелочки и овечки.

Юлия081

Потрясающе!!!! цветыКрасотища!!!цветыРаботы шикарные!!!

НаблюдательЯ

КрасотиЩА!!!!браво Мне понравились овечки в стиле шеббиблагодарю А магазин Леонардо и правда рай, только дорогой райгрустно

Asenok

да, не дешевый, но когда очень надо, а в нашем городе нет, то готова и переплатить :)

Alenushka -Alenka

Какая красотище