Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На день рождения младшему братцу))) Рампунцель для Лёшки.....да не побьёт меня его жена))))


 18 из 20 

Декор предметов День рождения Аппликация из скрученных жгутиков На день рождения младшему братцу Рампунцель для Лёшки да не побьёт меня его жена Глина Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это одна сторона..Замок и луна из простой глины и раскрашены акрилом,верх из салфеточных жгутиков по технике Тани Сорокиной...ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАНЮШЕ СОРОКИНОЙ за такую прекрасную технику. Прошу прощения за качество фото....не имею пока хорошего фотоаппарата и снимаю на телефон.камеру((( ну очень хотелось показать свои работы...а то только смотрю и смотрю...

Это одна сторона..Замок и луна из простой глины и раскрашены  акрилом,верх из салфеточных жгутиков по технике Тани Сорокиной...ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАНЮШЕ СОРОКИНОЙ за такую прекрасную технику. Прошу прощения за качество фото....не имею пока хорошего фотоаппарата и снимаю на телефон.камеру((( ну очень хотелось показать свои работы...а то только смотрю и смотрю... (фото 1)

Бочёк бутылочки( второй такой же) Косы сделаны из салфеток по технике Тани Сорокиной пейп-арт.... заплела из трёх жгутиков и приклеила на клей ПВА,покрасила акрилом...Если приглядеться,то видно,что дверка открыта в замке(слепила из глины именно открытую дверку)

Бочёк бутылочки( второй такой же) Косы сделаны из салфеток по технике Тани Сорокиной пейп-арт.... заплела из трёх жгутиков и приклеила на клей ПВА,покрасила акрилом...Если приглядеться,то видно,что дверка открыта в замке(слепила из глины именно открытую дверку) (фото 2)

ииии....вуаля...сама РАМПУНЦЕЛЬ))))Балкон и саму прекрасную деву делала из глины....грудь вылепилась сама собой сразу и такого размера...а вот личико делала раз 7 или 8...ну никак(((( в итоге просто убрала выпуклости на лице и нарисовала как смогла(вот где учиться и учиться мне((((( кстати,никто на личико и внимания то особо не обратил))))))))))))))))))))))))))))))))

ииии....вуаля...сама РАМПУНЦЕЛЬ))))Балкон и саму прекрасную деву делала из глины....грудь вылепилась сама собой сразу и такого размера...а вот личико делала раз 7 или 8...ну никак(((( в итоге просто убрала выпуклости на лице и нарисовала как смогла(вот где учиться и учиться мне(((((   кстати,никто на личико и внимания то особо не обратил)))))))))))))))))))))))))))))))) (фото 3)

Вот чуть ближе...косоротенькая и косоглазенькая моя девочка))))Зато на короне и ожерелье "рубины"))))
на личико никто и не глядел вобщем то)))

Вот чуть ближе...косоротенькая и косоглазенькая моя девочка))))Зато на короне и ожерелье "рубины")))) 
на личико никто и не глядел вобщем то))) (фото 4)
ДЕТКА88

Здорово получилось!

Светлана Ямолкина

Прекрасная работа! Браво!цветы

Gala Korf

Спасибо  !!! Очень приятно)))) Вот научиться бы ещё личико лепить правильно,тогда акцент на другие части тела можно делать чуть меньше)))))))хихикает