Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дерево из шишек


Событие
Материал

Поделка изделие Рождество дерево из шишек Шишки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Дерево из шишек с листочками.

Дерево из шишек с листочками. (фото 1)
 
дерево из шишек  (фото 2)

Для этой поделки мне понадобилось: шишки, клей пистолет (не знала, что он так крепко клеет!!!) елочная  стеклянная игрушка - шар, ствол - обычная палочка веточка из леса, стаканчик из под сметаны, серебряная краска - аэрозоль, листочки, как поетки, наклейки - бабочки, земля для цветов и сверху песочек, а на нем улитки для украшения. И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

 

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!

ВЕРОНИКА-11

спасибо вам большое!!!!цветы

Светлана Ломаева

Роскошное дерево вышло!!!супер!

ВЕРОНИКА-11

СПАСИБО вам большое  за коментарий для начинающих людей эьл действительно очень важно!!!! приму даже какие нибудь советы или подсказки в чем -то. А вообще я хочу сказать что самое сложное не то что создать а из того как это украсить так чтобы сочеталось ещё!!!))))

Светлана Ломаева

Ну, мне кажется, вам в этом проекте все удалось. И цветовое решение и украшение. Как говорится, не убавить не прибавить.улыбаюсь А я давно о таком мечтаю, надеюсь, как нибудь вставить в очередь своих идей на реализацию. А если это начало, то очень удачное!привет