Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного декупажа



Декор предметов Декупаж Кракелюр Немного декупажа Банки стеклянные Бисер Дерево Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток,жители страны! Представляю вашему вниманию две свои новенькие вещички,вазу и шкатулку!

Доброго времени суток,жители страны! Представляю вашему вниманию две свои новенькие вещички,вазу и шкатулку! (фото 1)

Начну,пожалуй,с вазы)) В основе банка из-под купленного в магазине компота из фейхоа,собственно компот был куплен из-за банки))) уж больно по форме она мне вазочку напомнила.. Нанесла на неё шпатлёвку,сделала местами имитацию кирпича,затем покраска и немного декупажа цветочками.

Начну,пожалуй,с вазы)) В основе банка из-под купленного в магазине компота из фейхоа,собственно компот был куплен из-за банки))) уж больно по форме она мне вазочку напомнила.. Нанесла на неё шпатлёвку,сделала местами имитацию кирпича,затем покраска и немного декупажа цветочками. (фото 2)

другим бочком

другим бочком (фото 3)

Камешки снизу это глина.

Камешки снизу это глина. (фото 4)
 
Немного декупажа (фото 5)

и вот так)))

и вот так))) (фото 6)

Теперь о шкатулке: начала потихоньку готовить подарки родным к Новому Году,вот шкатулочка пойдет в подарок свекрови))Это её фотка,очень давнишняя,на ней она молодая и красивая)) Свекровь любит всякую бижутерию,вот шкатулка и будет кстати))

Теперь о шкатулке: начала потихоньку готовить подарки родным к Новому Году,вот шкатулочка пойдет в подарок свекрови))Это её фотка,очень давнишняя,на ней она молодая и красивая)) Свекровь любит всякую бижутерию,вот шкатулка и будет кстати)) (фото 7)

фотография была отсканирована,обработана фотошопом,распечатана,истончена(на самом деле это уже третья распечатка,первые две запорола))).Заготовка загрунтована,покрашена,местами кракелюр и потертости от парафина.Вокруг фото приклеен бисер и микробисер.

фотография была отсканирована,обработана фотошопом,распечатана,истончена(на самом деле это уже третья распечатка,первые две запорола))).Заготовка загрунтована,покрашена,местами кракелюр и потертости от парафина.Вокруг фото приклеен бисер и микробисер. (фото 8)

Спасибо,что забежали!Всем добра ;)

irisha70

Очень интересные работыбраво

Мармелатта

Спасибо,очень приятно!цветы

ДИВа_точки

Очень интересно оформлены работы, мягкий цвет, красиво.

Мармелатта

Большое спасибо вам!на самом деле цвет такой случайно получился смущаюсь)) при смешивании красок на выходе ожидала другой результат))

Елена ТТТ

Красота, вазочку даже больше выделяю !!!!!

Мармелатта

Спасибо,приятно,что вам понравилосьцветы

Неугомонная Анна

Замечательные работы!

Мармелатта

Огромное спасибо!цветы

Зеленая Zefиииrk@

Прекрасные работы! Вместе - отличный комплект - подарите комплектом, думаю, свекровь Ваша будет в восторге! А в вазочку можно сразу поставить еловую веточку с украшениями - очень по-новогоднему!!! Простите, что влезла со своими советами, просто очень понравились работы.цветы

Мармелатта

Спасибо большое за комментарий,рада,что вам понравилось!цветыТоже,после завершения работ,подумала,что получился комплект))Спасибо за идею с веточкой!идея