Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кружево, декупажиночки )))


 3 из 21 
Техника

Декор предметов Декупаж Кружево декупажиночки Бумага Канва Клей Краска Ленты

Поделиться:

Купила новую рисовую бумагу, называется ,,Кружево,,. Вот что получилось. Слева пустая бутылочка, справа с напитком

Купила новую рисовую бумагу, называется ,,Кружево,,. Вот что получилось. Слева пустая бутылочка, справа с напитком (фото 1)

бочком

бочком (фото 2)

для настроения на дачу оформила декупаж на канве Толстушка Хильда

для настроения на дачу оформила декупаж на канве Толстушка Хильда (фото 3)

были простые однотонные белые бирочки - задекупажировала, обмотала ленточками, добавила блёсточек - ииииии аля, опять на дачу )))

были простые однотонные белые бирочки - задекупажировала, обмотала ленточками, добавила блёсточек  - ииииии аля, опять на дачу ))) (фото 4)

а это уже для себя любимой. Дома зачпокала батарею, правда муж сказал, что ,,больно аляписто,,. Но после моего предложения взять в руки кисточку, белую краску и всё закрасить как было - чё-то не очень -то спешит с изменениями - видать уже всё НРАВИТСЯ)))

а это уже для себя любимой. Дома зачпокала батарею, правда муж сказал, что ,,больно аляписто,,. Но после моего предложения взять в руки кисточку, белую краску и всё закрасить как было - чё-то не очень -то спешит с изменениями - видать уже всё НРАВИТСЯ))) (фото 5)

Спасибо, что заглянули )))

Гуляюпосолнцу

браво

Юлия Гусько

супер!супер!!!!