Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеный короб и кое-что еще)



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Вязание крючком Декупаж Мыловарение Плетение Плетеный короб и кое-что еще Бумага газетная Клей Кофе Мыло Нитки Салфетки

Поделиться:

Всем жителям Страны доброго времени суток! Надеюсь, у вас все хорошо! А я вот решила поделиться с вами несколькими своими старыми и новыми работами.

Всем жителям Страны доброго времени суток! Надеюсь, у вас все хорошо! А я вот решила поделиться с вами несколькими своими старыми и новыми работами.  (фото 1)

Наконец-то сплела себе короб для рукодельных принадлежностей. Кривенький, косенький, но мне нравится)

Наконец-то сплела себе короб для рукодельных принадлежностей. Кривенький, косенький, но мне нравится) (фото 2)

Я его сейчас покрасила водной морилкой "Мокко" и пока сделала простую картонную крышку с декупажем.

Я его сейчас покрасила водной морилкой "Мокко" и пока сделала простую картонную крышку с декупажем. (фото 3)

Маме на работу сплела небольшую шкатулку для всякой мелочевки. Первый раз красила колером - не очень хорошо получилось. Уважаемые мастера, в двух словах поделитесь секретом: как правильно красить трубочки колером или ссылочку киньте, если не сложно)

Маме на работу сплела небольшую шкатулку для всякой мелочевки. Первый раз красила колером - не очень хорошо получилось. Уважаемые мастера, в двух словах поделитесь секретом: как правильно красить трубочки колером или ссылочку киньте, если не сложно)  (фото 4)
 
Плетеный короб и кое-что еще) (фото 5)

Бабушке соорудила на день рождение небольшое деревце.

Бабушке соорудила на день рождение небольшое деревце. (фото 6)

Любимая тетя связала елочку на Новый год!

Любимая тетя связала елочку на Новый год! (фото 7)

Увидела у bloshkasu https://stranamasterov.ru/node/782441?c=favorite замечательный подсвечник, и заходелось соорудить себе нечто подобное. Спасибо любимому мужу, который выпил мне "мою прелесть".

Увидела у bloshkasu https://stranamasterov.ru/node/782441?c=favorite замечательный подсвечник, и заходелось соорудить себе нечто подобное. Спасибо любимому мужу, который выпил мне "мою прелесть". (фото 8)
 
Плетеный короб и кое-что еще) (фото 9)

Для другой бабушки - ракушечное дерево.

Для другой бабушки - ракушечное дерево. (фото 10)

Оно же поближе

Оно же поближе (фото 11)

Еще один топиарий на Пасху.

Еще один топиарий на Пасху. (фото 12)

А это топик дочке в садик!

А это топик дочке в садик! (фото 13)
 
Плетеный короб и кое-что еще) (фото 14)

Пару лет назад только начинала "творить")

Пару лет назад только начинала "творить") (фото 15)

А это вчера с подругой решили сделать немного мыльца: с кофе, корицей, овсяными хлопьями и "вкусными" ароматизаторами (получилось купить парочку форм).

А это вчера с подругой решили сделать немного мыльца: с кофе, корицей, овсяными хлопьями и "вкусными" ароматизаторами (получилось купить парочку форм). (фото 16)

Оно же упакованное.

Оно же упакованное. (фото 17)

Уважаемые жители, не судите, пожалуйста, строго) Всем огромное спасибо за просмотр и комментарии. Счастья вам, здоровья и всего самого лучшего!

Анка-партизанка

Ракушечное деревце класс! Как делали, я имею в виду чем ракушки крепите? Покраска колером: на 0,5 воды или (грунтовки акриловой) 2 столовые ложки колера +2 столовые ложки акрилового лака.

Ziaba Екатерина

Спасибо большое Вам за комментарий и ответ! А акриловый лак какой фирмы лучше? А ракушки я крепила термопистолетом - крепко получилосьцветы

Анка-партизанка

Лак у меня фирмы "Лакра", им же и лакирую готовое изделие.  Мне кажется любой акриловый лак в воде "разойдётся". Вот яхтный точно не подойдёт, по незнанию добавила в воду, а он каплями как масло держался.

Ziaba Екатерина

Спасибо, надо приобрести будет)

Ирина Филатова

супер!подмигиваюбраво....

Ziaba Екатерина

Ирина, цветы