Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

браслетики-цветочки для подружек невесты


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Украшение Свадьба Шитьё браслетики-цветочки для подружек невесты Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Ура! Лучшая подруга выходит замуж! Надо придумать отличительные знаки подружкам невесты. На помощь пришёл сайт "Страны мастеров".

Ура! Лучшая подруга выходит замуж! Надо придумать отличительные знаки подружкам невесты. На помощь пришёл сайт "Страны мастеров".  (фото 1)

Большое спасибо за идею ЛиЛеКа. Её подробный мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/16956?c=favorite помог мне сделать вот такие цветочки.
Мне пришлось немного видоизменить цветочки, так чтобы получилось просто и быстро. И ведь получилось!

Большое спасибо за идею ЛиЛеКа. Её подробный мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/16956?c=favorite  помог мне сделать вот такие цветочки. 
Мне пришлось немного видоизменить цветочки, так чтобы получилось просто и быстро. И ведь получилось! (фото 2)

Для работы я использовала вещи из "бабушкиного сундучка" (я так называю сундучок, в котором лежат старые детские платья, которые выбросить жалко, потому, что сшиты они из яркой и красивой ткани). Цветочек сшит из шифонового платья, а серединки цветов - из трикотажной футболки.

Для работы я использовала вещи из "бабушкиного сундучка" (я так называю сундучок, в котором лежат старые детские платья,  которые выбросить жалко, потому, что сшиты они из  яркой и красивой ткани). Цветочек сшит из шифонового платья, а серединки цветов - из трикотажной футболки.  (фото 3)

Вот так всё выглядело в деле.

Вот так всё выглядело в деле. (фото 4)
Довженок Иван

Красота цветы

СвЕтЛаНа или просто Светик

Спасибо, Иван!