Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговичок


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Шитьё Снеговичок Кофе Краска Пуговицы Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер...новогодние поделки продолжаются. Вот такой тонированный кофе снеговичок. Ростиком около 19 см. Пуговички из запекаемой глины. Носик тоже . елочка тоже тонирована кофе, корицей, ванилью.

Добрый вечер...новогодние поделки продолжаются. Вот такой тонированный кофе снеговичок. Ростиком около 19 см. Пуговички из запекаемой глины. Носик тоже  . елочка тоже тонирована кофе, корицей, ванилью. (фото 1)
 
Снеговичок (фото 2)
 
Снеговичок (фото 3)
Ворсинка

хорошенький тоже мечтаю такого сшить может в этом году и получится

Кириленко Анастасия

Конечно сшейте, настроение поднимает супер!

Ирина Шер

Ой какой ароматный снеговик получился)) Ну просто красавчик!

Кириленко Анастасия

Спасибо! цветы

lubasik

Прелесть какая!браво

AvotaBruk

супер! супер! очень классно

Лёля Нефамилия

Красавчик!супер! А мои такие сушатся, только сегодня затонировала)))) Но вот носы-морковки я из ткани сделала. Подскажите, если не секрет - как вы приклеивали его, на какой клей? Очень аккуратненько получилось. А я побоялась, что отвалятся и пришила для надежности. Хотя слепила 3 штуки)))

Кириленко Анастасия

Лепила  нос из полимерной глины , запекла, посадила на клей момент. В чем хороша глина или пластика в этом случае, в том, что можно наждачкой основание носа сделать таким как надо, чтобы лучше с тканью прилегало.благодарю

Вика А

Очень новогодний, милый, симпатичный!