Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой барашка


 13 из 58 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Вязание крючком Мой барашка Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Очаровалась барашками Татьяны http://ami.guru/forum/index.php?showtopic=37007 связала себе такую же. Палец до мозолей стерла, но связала. Озадачилась ресничками, не знала как начать думать из чего и как их делать, и тут мне посоветовали купить накладные ресницы, все гениальное просто оказывается! Завтра иду покупать их))) Младшая дома сразу же в нее уцепилась и ни кому минут десять не отдавала)))

Очаровалась  барашками  Татьяны  http://ami.guru/forum/index.php?showtopic=37007 связала себе такую же. Палец до мозолей стерла, но связала. Озадачилась ресничками,  не знала как начать думать из чего и как их делать, и тут мне посоветовали купить накладные ресницы, все гениальное просто оказывается! Завтра иду покупать их))) Младшая дома сразу же в нее уцепилась и ни кому минут десять не отдавала)))
Игринка

Хорошенький барашка! Реснички можно приобрести в косметическом отделе , можно вышить или нарисовать. И вариантов оформления очень много, чем мне очень нравится эта овечка. Я таких навязала уже целую отару, и все разные - заходи в гости.

Рюша

Вот я как раз у вас на них насмотрелась и загорелась))) единственное, что меня останавливая это мозоль на пальце, с детства не правильно крючок держу и перечитал не могу, а надо. А где такие губки взяли?

Игринка

Знаещь, приобрела в интернет магазине крючки KLOVER, и мозолей не стало, там такая ручка, что хочешь не хочешь, а крючек будешь держать так, как надо. Очень советую. А губки и другие аксессуары приобретаю в рукодельном магазине, там все есть, и пряжа, и все, что нужно для поделок. Если у Вас нет такого магазина, можно в интернет-магазине выписать, я ими тоже пользуюсь иногда, там много чего есть, и магазинов таких много. Удачи!

Рюша

Спасибо.

Ольга Александровна

Хорошенький!

SWETLANA_S

Очень красиво!!! Загляните ко мне, приглашаю!

Рюша

Я пробовала таких вязать, но все же мне нравятся маленькие)))