

Поделиться:

Всем привет!!!
Halloween совсем скоро, поэтому стоит задуматься о костюме на тематическую вечеринку. Для образа вампира как нельзя к стати подойдет шикарное красное платье в пол. Сегодня займемся его пошивом. В проекте Halloween я подскажу, как искусно встретить и отпраздновать День Всех Святых.
Если, по какой-то причине, это видео не воспроизводится, то можете посмотреть его у меня на канале https://youtu.be/tRY-txyQiLw
Давайте учиться вместе! И удачи в наших начинаниях!!!
Проект Halloween
https://www.youtube.com/playlist?list=PLW1joaHK9ag6JlWHT-8wSHhBbzvHhaQWQ
Другие уроки от кондитера-самоучки)))
https://www.youtube.com/playlist?list=PLW1joaHK9ag5BHh5HgGsFmdpRDE9qeu2N
Подписывайтесь на мой канал и Вы не пропустите новые видео
https://www.youtube.com/user/MarinaSpringIce
Всем спасибо за просмотр!
Очень красивое платье вышло,я тоже пользуюсь журналами бурда,одно время даже выписывала. В нём очень качественные выкройки, и материал я беру так же чуточку меньше. а стоило оно вам ровно, столько сколько затратили на материал и нитки.
Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием.
Спасибо, Вам. Обязательно учту)