Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ободок с морковкой)))))


 16 из 36 
Техника

Поделка изделие Лепка Ободок с морковкой Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

ПРивет всем, кто ко мне заглянул. Давно ничего не лепила, как-то не было вдохновения, но тут поступил нестандартный заказик (не цветочки как обычно),сделать ободок для девочки на утренник в сад. С морковкой)))) Заказчица хотела чтоб была одна большая морковка без ничего на весь обруч,но я подумала что похоже будет на одну большую какашку)))) Предложила такой вариант, слава богу она осталась довольна!

ПРивет всем, кто ко мне заглянул. Давно ничего не лепила, как-то не было вдохновения, но тут поступил нестандартный заказик (не цветочки как обычно),сделать ободок для девочки на утренник в сад. С морковкой)))) Заказчица хотела чтоб была одна большая морковка без ничего на весь обруч,но я подумала что похоже будет на одну большую какашку)))) Предложила такой вариант, слава богу она осталась довольна! (фото 1)
 
Ободок с морковкой))))) (фото 2)
 
Ободок с морковкой))))) (фото 3)

Покрыла лаком,поэтому так блестит

Покрыла лаком,поэтому так блестит (фото 4)
 
Ободок с морковкой))))) (фото 5)
 
Ободок с морковкой))))) (фото 6)
 
Ободок с морковкой))))) (фото 7)

Листик салата дался мне не сразу......хоть и видео нашла, но там миниатюрный листочек,а у меня можно сказать в натуральную величину.. Вообщем получилось что получилось!!! Не бросайте тапками,как говориться у нас в стране мастеров))))

Листик салата дался мне не сразу......хоть и видео нашла, но там миниатюрный листочек,а у меня можно сказать в натуральную величину.. Вообщем получилось что получилось!!! Не бросайте тапками,как говориться у нас в стране мастеров)))) (фото 8)

Всех люблю и спасибо вам за визит!!

Катюшка2

Какой необычный, но суперский ободок получился!!! браво И са лат как настоящий.