Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы!


Техника

Поделка изделие Декупаж Мои работы Бумага газетная Картон Ленты Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день всем жителям замечательной страны мастеров!!!Последнее время совсем не было времени выкладывать свои работы.Занимаюсь заказами,а они в основном все повторюшки.Но мне очень нравится заниматься плетением,поэтому я рада и повторюхам.И все таки хочу вам показать и то,что сплела между заказами,так сказать на быструю руку.И вот одна из таких шкатулочек.Предназначена она для иголок и ниток.Хочу подарить ее своей второй маме и по совместительству свекрови),очень надеюсь,что ей понравится.Трубочки для этой шкатулки красила колером,красное дерево,в разной концентрации,и колер,орех светлый.На крышке розочки покрывала 3 D гелем,возможно на фото и не видно,но смотрится очень красиво.

Добрый день всем жителям замечательной страны мастеров!!!Последнее время совсем не было времени выкладывать свои работы.Занимаюсь заказами,а они в основном все повторюшки.Но мне очень нравится заниматься плетением,поэтому я рада и повторюхам.И все таки хочу вам показать и то,что сплела между заказами,так сказать на быструю руку.И вот одна из таких шкатулочек.Предназначена она для иголок и ниток.Хочу подарить ее своей второй маме и по совместительству свекрови),очень надеюсь,что ей понравится.Трубочки для этой шкатулки красила колером,красное дерево,в разной концентрации,и колер,орех светлый.На крышке розочки покрывала 3 D гелем,возможно на фото и не видно,но смотрится  очень красиво. (фото 1)

Вот такая крышечка!Очень мне нравится эта салфеточка.

Вот такая крышечка!Очень мне нравится эта салфеточка. (фото 2)

И вот она в открытом виде.На донышке мятая бумага,нежно желтого цвета.

И вот она в открытом виде.На донышке мятая бумага,нежно желтого цвета. (фото 3)

А эту двойную шкатулочку для рукоделия,сделала для себя.Давненько увидела эту идею в интернете и очень она мне понравилась,вот и решила сделать,что то похожее,не совсем идеально получилось конечно,но мне нравится лаванда и Прованс,поэтому мне она по душе.

А эту двойную шкатулочку для рукоделия,сделала для себя.Давненько увидела эту идею в интернете и очень она мне понравилась,вот и решила сделать,что то похожее,не совсем идеально получилось конечно,но мне нравится лаванда и Прованс,поэтому мне она по душе. (фото 4)

Вот такая она без крышечки.

Вот такая она без крышечки. (фото 5)

А такая она уже совсем в раскрытом виде.

А такая она уже совсем в раскрытом виде. (фото 6)

Ну,а эту шкатулочку я сделала в качестве небольшого презента,для одной очень хорошей женщины.Надеюсь она будет довольна.

Ну,а эту шкатулочку я сделала в качестве небольшого презента,для одной очень хорошей женщины.Надеюсь она будет довольна. (фото 7)

Вот такое донышко.

Вот такое донышко. (фото 8)

Ну и собственно суть презента,конфетки.

Ну и собственно суть презента,конфетки. (фото 9)

Ну,а это моя повторюшка ваза на заказ,только в этот раз цвет немного другой чуть краснее предыдущей.

Ну,а это моя повторюшка ваза на заказ,только в этот раз цвет немного другой чуть краснее предыдущей. (фото 10)

А это мой меньший сыночек Ростик,так сказать для пропорции,у вазы высота 70 см.

А это мой меньший сыночек Ростик,так сказать для пропорции,у вазы высота 70 см. (фото 11)

Этот поднос я делала на заказ впервые.Размер у него длинна 35,ширина 25,высота 8.Хотя поднос делала впервые,но мне очень понравилось как то сплела на одном дыхании.

Этот поднос я делала на заказ впервые.Размер у него длинна 35,ширина 25,высота 8.Хотя поднос делала впервые,но мне очень понравилось как то сплела на одном дыхании. (фото 12)

А это донышко подноса.Вообще этот поднос с предысторией.И такое у меня впервые,чтобы я уговаривала заказчицу поменять цвет,она хотела оранжево - салатовый поднос и чашечку для печенюшек.Но я все таки убедила ее,что коричнево - салатовый цвет будет лучше смотреться в итоге она осталась очень довольна.

А это донышко подноса.Вообще этот поднос с предысторией.И такое у меня впервые,чтобы я уговаривала заказчицу поменять цвет,она хотела оранжево - салатовый поднос и чашечку для печенюшек.Но я все таки убедила ее,что коричнево - салатовый цвет будет лучше смотреться в итоге она осталась очень довольна. (фото 13)

Это тоже мои повторюхи мельницы.За последний месяц уже сделала на заказ больше 10.И мне кажется я уже знаю как сплести их с закрытыми глазами.

Это тоже мои повторюхи мельницы.За последний месяц уже сделала на заказ больше 10.И мне кажется я уже знаю как сплести их с закрытыми глазами. (фото 14)

Эту подставочку тоже сделала на заказ впервые,кстати в комплект к вазе.Заказчик доверил мне придумать форму для подставки,в итоге он был доволен.

Эту подставочку тоже сделала на заказ впервые,кстати в комплект к вазе.Заказчик доверил мне придумать форму для подставки,в итоге он был доволен. (фото 15)

Вот такое донышко у подставки.

Вот такое донышко у подставки. (фото 16)

Эти две шкатулочки тоже сделала на заказ.Хотя я и не очень люблю розовый цвет и мне все время кажется,что розовые плетенки у меня получаются не очень хорошо,но как ни странно их заказывают много.И в частности таких шкатулочек заказали еще несколько штук.

Эти две шкатулочки тоже сделала на заказ.Хотя я и не очень люблю розовый цвет и мне все время кажется,что розовые плетенки у меня получаются не очень хорошо,но как ни странно их заказывают много.И в частности таких шкатулочек заказали еще несколько штук. (фото 17)

Вот такие они внутри.

Вот такие они внутри. (фото 18)

Вот такие плетеночки у меня в последнее время.Много  приходится делать одинакового,поэтому фотографировать нет смысла.Хочу сказать заранее спасибо всем кто заходит на мою страничку и оставляет комментарии и советы,для меня это важно.Желаю всем хорошего настроения и творческого вдохновения!!!

Ланка Питерская

Валерия, хорошие работы! Обилие меленок впечатлило!!! Я их много не могу - выматывают! И хоть все работы хороши, выделю особу твою для рукоделия - отлично получилось! давно тоже такую хочу, но... Как обычно, сапожник без сапог!

Валерия М.

Спасибо большое за первый и такой приятный комментарий.Да насчет сапожника полностью согласна у меня вообще только две шкатулочки одна под резинки,заколки,а вторая вот эта для рукоделия,а еще много чего хочется для себя сделать.

ДИВа_точки

Качество, производительность, декор все понравилось.

Валерия М.

Спасибо большое!!!очень,очень приятно!

Крамарева

Чудесные работы! Очень хороши все! бравоцветы

Валерия М.

Ольга Михайловна очень рада,что вы ко мне заглянули!Спасибо большое,всегда приятно читать ваши такие теплые комментарии!!!

irisha70

Прекрасные работыбраво Безупречные, красивые, очень интересныесупер!  Ростик - очаровательный молодецангел

Лера, будь мы поближе, я бы тоже заказала мельницу с большим удовольствиемподмигиваю

 

Валерия М.

Спасибо большое!Мне очень приятны такие слова,особенно,что касается сыночка.У вас тоже,очень красивые и интересные роботы.Да и правда жаль,что далеко мы друг от друга живем!!!

irisha70

благодарюцветы

Любовь Четверик

Все работы очень понравились!цветы Сынок маленький богатырь!супер!

Валерия М.

Спасибо большое!!!цветыОчень приятны такие добрые слова!!!смущаюсь

rasty - Квашонкина Катерина

Валерия, очень красивые работы!

Валерия М.

Спасибо большое!У вас тоже очень красивые роботы!

sveta47

Валерия, ну прямо стахановка, столько красотищи, все очень нравится и твой вариант подноса очень классный- молодчина!!!!!!!!!!!!!

Валерия М.

Спасибо большое!Мне приятно,что вы ко мне заглядываете.И за поднос отдельное спасибо,первый раз делала на заказ,теперь себе такой же хочу.