Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веревочные фантазии



Поделка изделие Моделирование конструирование Веревочные фантазии Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех ! Делюсь своими фантазиями в технике филлигрань, которую в разделе я не нашла ,поэтому поставила "не определена". Итак смотрите , коментируйте)
Первый цветок.Гербера, труда с ней было дня 3 , но результат меня очень порадовал , планирую сделать еще одну только немного другого оттенка.

Приветствую всех ! Делюсь своими фантазиями в технике филлигрань, которую в разделе я не нашла ,поэтому поставила "не определена".  Итак смотрите  , коментируйте)
Первый цветок.Гербера, труда с ней было дня 3 , но результат меня очень порадовал , планирую сделать еще одну только немного другого оттенка. (фото 1)

Крупный план.

Крупный план. (фото 2)

А это нежная и воздушная ромашка. Скоро к ней присоседятся еще 2.

А это нежная и воздушная ромашка. Скоро к ней присоседятся еще 2. (фото 3)

Крупный план.

Крупный план. (фото 4)

Эти лилии очень красиво смотрятся на фоне мешковины под стеклом.я уже выкладывала свои работы на мешковине в своем профиле. Это еще одна.Обожаю мешковину)))))))

Эти лилии очень красиво смотрятся на фоне мешковины под стеклом.я уже выкладывала свои работы на мешковине в своем профиле. Это еще одна.Обожаю мешковину))))))) (фото 5)

Более крупный план.

Более крупный план. (фото 6)

 Всего доброго ! Заглядывайте в гости, я всегда рада гостям!благодарюпривет

Олька 69

ну очень красиво! может сделаете мастер класс? хотелось бы такую ромашку повторить...

Лариса Андреева

Спасибо большое за положительный отзывцветыпо поводу мастер -класса, я  постораюсь  его сделать как буду делать очередную работу. Очень быстро не обещаю , т.к сейчас в процессе заказ , лепка  .Как закончу  так выложу мастер -класс. да

марфа васильевна

Как здорово!!!

Лариса Андреева

Спасибкицветы

Марина Лисаева

Потрясающие работы!!!!!!!!!!!!! Ооооочень понравились!!!!!!!!!!браво

Лариса Андреева

Спасибо, Мариночка!цветы