Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые работы



Поделка изделие Вязание крючком Моделирование конструирование новые работы Бумага Бусины Гипс цемент Клей Кружево Ленты Пенопласт Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй,Страна!!! Вот хвалюсь новыми достижениями. Сделала в подарок подруге топиарий и коробочку с сюрпризом.Вроде неплохо для первого раза получилось:) Основа топиария-пенопластовый шар,цветы самодельные из атласных лент,украшены бусинами в тон лепестков.Клеила на полимерный клей "Момент монтаж"-держит отлично,правда сохнет долго,чтобы ничего не отвалилось дополнительно временно фиксировала булавками.Ствол-три шпажки,обмотаны хлопковой нитью.Основание- пластмассовый стаканчик,обрезан до нужной высоты,ствол закреплен гипсом,украшен бантиком из атласной и капроновой лент,и полубусиной. Горшочек украшен кружевом,полубусинами и сизалем.

Здравствуй,Страна!!! Вот хвалюсь новыми достижениями. Сделала в подарок подруге топиарий и коробочку с сюрпризом.Вроде неплохо для первого раза получилось:) Основа топиария-пенопластовый шар,цветы самодельные из атласных лент,украшены бусинами в тон лепестков.Клеила на полимерный клей "Момент монтаж"-держит отлично,правда сохнет долго,чтобы ничего не отвалилось дополнительно временно фиксировала  булавками.Ствол-три шпажки,обмотаны хлопковой нитью.Основание- пластмассовый  стаканчик,обрезан до нужной высоты,ствол закреплен гипсом,украшен бантиком из атласной и капроновой лент,и полубусиной. Горшочек украшен кружевом,полубусинами и сизалем. (фото 1)
 
новые работы (фото 2)

розочки покрупнее

розочки покрупнее (фото 3)
 
новые работы (фото 4)

горшочек

горшочек (фото 5)

коробочка, пока без сюрприза:)еще не додумала как и что добавить.Использовала скрапбумагу,дырокольности, розочка из лент, бант из сизаля,капроновой и атласной ленты,полубусины,кружево.Надеюсь подарок понравиться:)

коробочка, пока без сюрприза:)еще не додумала как и что добавить.Использовала скрапбумагу,дырокольности, розочка из лент, бант из сизаля,капроновой и атласной ленты,полубусины,кружево.Надеюсь подарок понравиться:) (фото 6)

немного деталей

немного деталей (фото 7)
 
новые работы (фото 8)
 
новые работы (фото 9)
 
новые работы (фото 10)
 
новые работы (фото 11)
 
новые работы (фото 12)

ну и овцемания не обошла меня стороной:)вот они какие-друзья,подруженьки:)

ну и овцемания не обошла меня стороной:)вот они какие-друзья,подруженьки:) (фото 13)

а это давняя хотелка-мишка по мотивам игрушек Саманты Люттеротти, связан из мохера,крючком №2.

а это давняя хотелка-мишка по мотивам игрушек Саманты  Люттеротти, связан из мохера,крючком №2. (фото 14)
Tatiana777

Очень красивый и нежный подарок!!! Игрушки прелесть!!!

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое,за добрые слова!!!!Прогулялась по вашему блогу,сколько красоты и тепла!!!Деревца одно другого краше,корзиночки,открыточки;)и елочки!!!

Н А Д Е Ж Д А

Классные розочки, немного на пиончики похожи)))

ОлькаЛогинова

Спасибо большое! Согласна,гибрид чайной розы и пиона:) И к вам заглянула!!!Целый сад счастья!Все очень красивое!

Lilya-Лилия

Очень нежный подарок, мишка - чудо! 

ОлькаЛогинова

Спасибо большое!!!Какая у вас в блоге красота!!!Очень красивые открытки!

Ольга Александровна

Ах, какие нежные работы! Вязалочки очаровательные!

ОлькаЛогинова

Ольга Александровна,спасибо большое!!!