Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Финальная свадьба сезона


Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Свадьба Моделирование конструирование Финальная свадьба сезона Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Финальная свадьба сезона (фото 1)
 
Финальная свадьба сезона (фото 2)
 
Финальная свадьба сезона (фото 3)

Доброе время суток, мастерицы и мастера! 

Не знаю, как у вас, а у нас свадебный сезон резко закончился. Отдыхаем, приводим в порядок реквизит,готовимся к Новому году) 

Решила выставить для критики финальную работу этого сезона. Сбылась мечта идиота - хотела поработать с многослойными ширмами и такой шанс у меня появился. Такое удовольствие получила от процесса оформления!

На ширме 3 слоя ткани - основа белый атлас, затем белый шифон, третий слой- шифон цвета чайной розы и вишневый  шифон.  Впервые попался жених, который вникал во всё сам! Вплоть до того, какого цвета ленточки пойдут от шариков и в каком порядке они будут располагаться. Цвет - вишневый и оранжевый  - тоже принципиальная позиция жениха. На фото цвета гораздо ярче получились, в жизни они более запыленные.

 

Марина Минск

Здравствуйте. Заглянула к вам - поинтересоваться новинками. Цветовое решение необычное - очень смело! Жених молодец - мне даже с цветом все понравилось. Юбка хороша на столе и шары круть! Ширма отличная, единственно мне в ней не хватило "изюминки" немного аксессуаров, например, но если это было видение жениха, то все понятно - мужчины выбирают обычно минимализм. смеюсь  А в целом отлично. Вижу какая работа была  проведена.

РинаЗелененькая

Спасибо. Да, жених каждую мелочь проговаривал,как он видит зал - очень сУрьезный мужчина попался)