Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Семейное гнёздышко" на кружевную свадьбу


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование "Семейное гнёздышко" на кружевную свадьбу Бумага гофрированная Кружево

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Добрый вечер, девочки! Прежде всего, хоть и с опозданием, хочу выразить восхищение мастерицам, участвовавшим в осенней игре и Ирине Рязаночке! Честно говоря, сидела с открытым ртом! Работы высочайшего уровня, а уж про фантазию вообще молчу! Браво, девочки! Давненько не выкладывала свои работы, забегалась. Но в ближайшие дни исправлюсь. Хочу показать вам свой первый домик, который сделала к дню свадьбы своей любимой подруги. Использовала скрап-бумагу для крыши, готовую. Как я искала птичек!!! Сначала планировались голуби...Но, может и к лучшему, их не нашлось. А горшок случайно увидела в строительном магазине -и поняла-он! Сфотографировать дома забыла, был очень суматошный день, поэтому вручив пришлось фоткать на месте, так сказать. Искренне надеюсь, что домик "Семейное гнёздышко"пришёлся по душе! С удовольствием почитаю ваши отзывы.

Добрый вечер, девочки! Прежде всего, хоть и с опозданием, хочу выразить восхищение мастерицам, участвовавшим в осенней игре и Ирине Рязаночке! Честно говоря, сидела с открытым ртом! Работы высочайшего уровня, а уж про фантазию вообще молчу! Браво, девочки! Давненько не выкладывала свои работы, забегалась. Но в ближайшие дни исправлюсь. Хочу показать вам свой первый домик, который сделала к дню свадьбы своей любимой подруги. Использовала скрап-бумагу для крыши, готовую. Как я искала птичек!!! Сначала планировались голуби...Но, может и к лучшему, их не нашлось. А горшок случайно увидела в строительном магазине -и поняла-он! Сфотографировать дома  забыла, был очень суматошный день, поэтому вручив пришлось фоткать на месте, так сказать. Искренне надеюсь, что домик "Семейное гнёздышко"пришёлся по душе! С удовольствием почитаю ваши отзывы. (фото 1)
 
"Семейное гнёздышко" на кружевную свадьбу (фото 2)
 
"Семейное гнёздышко" на кружевную свадьбу (фото 3)
 
"Семейное гнёздышко" на кружевную свадьбу (фото 4)

эксперимент с сизалевыми шариками- тоже впервые.

эксперимент с сизалевыми шариками- тоже впервые. (фото 5)

а в домике-конфетки!

а в домике-конфетки! (фото 6)

если кому-то пригодится- вот выкройка домика. Он получается небольшой, пузатенький и очень славный.

если кому-то пригодится- вот выкройка домика. Он получается небольшой, пузатенький и очень славный. (фото 7)

Всегда рада поболтать! До новых встреч!

OLga Scherer

Очень красивый подарок,нежный,красочный.Птички гармонируют с домиком и цветами,по моему голуби так бы не смотрелись как разноцветные птички.супер!бравоЯ тоже недавно делала подарок на юбилей рубиновой свадьбы,заходите посмотреть

Людмила Светличная

Большое спасибо, Ольга, за добрые слова! Очень приятно! С удовольствием зашла к вам в гости-получила массу удовольствия!

Евгения Моисеева

бравобравобраво

Людмила Светличная

Спасибо большое!!!!жму руку

Yuliya33

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ композиция! Очень красиво, птички - к месту! Здорово! браво

(тащу в хотелки вместе с шаблоном домика-пузатика)!

Людмила Светличная

Большое спасибо, Юлечка, очень приятно! Жду фото вашего домика-пузатика!фото

Евгения-флора

привет, Людмил! Работа получилась очень нежная и красивая!!!еда Молодец!цветы

Людмила Светличная

Привет, Женечка!записываю Спасибо дорогая, очень рада тебе! жму руку Спасибо за добрые слова!