Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Феечка с леечкой (поделка с использованием природных материалов)


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Феечка с леечкой поделка с использованием природных материалов Материал природный

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Моя старшенькая дочка уже первоклашка! И вот уже в школу, попросили принести поделку из природных материалов к празднику Осени. Но с летом как всегда расставаться не хочется и поэтому поделка получилось совсем не осенней. Да и честно говоря, надоели уже ёжики, мышки, кареты из тыквочек ))) Получилась у меня феечка с леечкой, которая поливает цветочки на лугу. Кому интересно, то сообщаю, что голова у феечки это камешек, платье и крылышки - крылатки от клёна, выкрашенные гуашью. Руки и ножки - веточки, а туфельки - ракушки. Леечка это тоже ракушка с добавлением пластилина. Вода - прозрачный бисер. Ну а фон - небо и трава это тряпочки для уборки )))

Моя старшенькая дочка уже первоклашка! И вот уже в школу, попросили принести поделку из природных материалов к празднику Осени. Но с летом как всегда расставаться не хочется и поэтому  поделка получилось совсем не осенней. Да и честно говоря, надоели уже ёжики, мышки, кареты из тыквочек ))) Получилась у меня феечка с леечкой, которая поливает цветочки на лугу. Кому интересно, то сообщаю, что голова у феечки это камешек, платье и крылышки - крылатки от клёна, выкрашенные гуашью. Руки и ножки - веточки, а туфельки - ракушки. Леечка это тоже ракушка с добавлением пластилина. Вода - прозрачный бисер. Ну а фон - небо и трава это тряпочки для уборки )))
виктория колоскова

чудесная и позитивная! молодцы!

Анна Саров

Виктория, спасибо за тёплые слова!!! цветы

Катя-Катенька-Катюша

благодарю

Ой, какая миленькая!!!

Анна Саров

Катерина, спасибо!!! Я старалась придумать что-то необычное из природных материалов. Хотелось, чтобы было ни как у всех. 

Светлана Ямолкина

Как мило!бравоцветы