Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Впервые для ярмарки, много фото


 2 из 22 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Торцевание Впервые для ярмарки много фото Материал природный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Это перед отъездом быстрое фото, все вместе. Ярмарка была сельскохозяйственная, мне кто-то посоветовал, поехать, показать свои деревья, потому что у меня их только на работе видели и покупали. Я знаю, что в радиусе 150 км, такие топиарии никто не творит. действительно, многие подходили и спрашивали, выставка это или продажа. многие не верили. что руками можно такое сделать. Хотя я вообще не ас в таких делах, мои деревья не безупречны, но осталась довольна, тем, что произвела на них очень большое впечатление. У них лица менялись, они начинали улыбаться, когда они видели в дождливый день столько красок. И еще мальчики больше, чем девочки, звали своих мам, и просили купить для них что-нибудь

Это перед отъездом быстрое фото, все вместе. Ярмарка была сельскохозяйственная, мне кто-то посоветовал, поехать, показать свои деревья, потому что у меня их только на работе видели и покупали. Я знаю, что  в радиусе 150 км, такие топиарии никто не творит. действительно, многие подходили и спрашивали, выставка это или продажа. многие не верили. что руками можно такое сделать. Хотя я вообще не ас в таких делах, мои деревья не безупречны, но осталась довольна, тем, что произвела на них очень большое впечатление. У них лица менялись, они начинали улыбаться, когда они видели в дождливый день столько красок. И еще мальчики больше, чем девочки, звали своих мам, и просили купить для них что-нибудь (фото 1)

деревце с черешней из органзы двух цветов

деревце с черешней из органзы двух цветов (фото 2)

Вот здесь цвет передался настоящий

Вот здесь цвет передался настоящий (фото 3)

Осеннее деревце, самое первое - которое сделала с органзой, предназначено в детский сад младшенькой. Очень понравилось работать с органзой.

Осеннее деревце, самое первое - которое сделала с органзой, предназначено в детский сад младшенькой. Очень понравилось работать с органзой.   (фото 4)

У меня очень долго лежала эта крона из бежевой сизали, с наклееным кофе. Но никак оно мне не нравилось, чего-то не хватало. А тут попробовала приложить мак, и стало более-менее посимпатичнее. А вы что скажите?

У меня очень долго лежала эта крона из бежевой сизали, с наклееным кофе. Но никак оно мне не нравилось, чего-то не хватало. А тут попробовала приложить мак, и стало более-менее посимпатичнее. А вы что скажите? (фото 5)

Маленькое деревце, высотой 25 см, из белой органзы, с сочными ягодками. Ведерко купила в магазине все по 39(на всякий случай) там была свеча с запахом против москитов. Оно очень маленькое, но и крона получилась небольшой и они подошли друг к другу

Маленькое деревце, высотой 25 см, из белой органзы, с сочными ягодками. Ведерко купила в магазине все по 39(на всякий случай) там была свеча с запахом против москитов. Оно очень маленькое, но и крона получилась небольшой и они подошли друг к другу (фото 6)

Птички конечно великоваты на некоторых деревьях, но покупателям они очень нравятся, это их как-то подкупает

Птички конечно великоваты на некоторых деревьях, но покупателям они очень нравятся, это их как-то подкупает (фото 7)

Полевые цветы, на ярмарке именно эта красавица привлекала первое внимание, высота где-то около 40 см

Полевые цветы, на ярмарке именно эта красавица привлекала первое внимание, высота где-то около 40 см (фото 8)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 9)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 10)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 11)

кофейная красавица

кофейная красавица (фото 12)

про

про (фото 13)

Фруктовые деревья. Единственная проблема, кружки все отлепились от блюдец, клеила на горячий клей, не подскажете, что можно придумать?

Фруктовые деревья. Единственная проблема, кружки все отлепились от блюдец, клеила на горячий клей, не подскажете, что можно придумать? (фото 14)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 15)

лаванда уже была в моем прошлом блоге, но здесь я добавила еще три букета лаванды разного качества (одна была ну очень нехорошей)

лаванда уже была в моем прошлом блоге, но здесь я добавила еще три букета лаванды разного качества (одна была ну очень нехорошей) (фото 16)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 17)

Очень капризный цвет, никак не хочет передавать свой цвет на фото, здесь три вида органзы, т.е органза и еще что-то незнаю, может фатин, очень нежная на ощупь сеточка и еще плюс блестящая (все привезла сестренка по-немножку)

Очень капризный цвет, никак не хочет передавать свой цвет на фото, здесь три вида органзы, т.е органза и еще что-то незнаю, может фатин, очень нежная на ощупь сеточка и еще плюс блестящая (все привезла сестренка по-немножку) (фото 18)

Вот здесь почти настоящий цвет, но он потеплее, чем здесь

Вот здесь почти настоящий цвет, но он потеплее, чем здесь (фото 19)
 
Впервые для ярмарки, много фото (фото 20)

А это подвешивается на стену, купила опять же по 39, и поставила букет камелий и все.

А это подвешивается на стену, купила опять же по 39, и поставила букет камелий и все. (фото 21)

Ну вот и все, долго загружала Спасибо всем кто заглянул.Всего хорошего.

ТатьянаК46

Очень красивые деревья!

Lenusya777

Спасибо за первый комментарий

SoDubovtseva

Lenusya777

Спасибо большое

Светлана Ямолкина

 Браво!

Ксюша Азарова

Здоровские топиарии! А клеить чашки лучше на титан или момент кристалл!