Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бижутерия из холодного фарфора


 10 из 10       
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Бижутерия из холодного фарфора Фарфор холодный

Поделиться:

Всем жителям страны Мастеров , Доброго времени суток ))) За последнюю неделю мою коллекцию украшений пополнил вот такой комплект из холодного фарфора. Хорошо подходит к носке с вещами из джинсовой ткани.( серьги, браслет, бусы с подвеской). Одно огорчает...на планшете изображение получается смазанное(( Но я не падаю духом! Скоро у меня будет новый фотоаппарат и мои изделия предстанут перед вами во всей своей красе))) А пока прошу прощения за такие изображения.

Всем жителям страны Мастеров , Доброго времени суток ))) За последнюю неделю мою коллекцию украшений пополнил вот такой  комплект из холодного фарфора. Хорошо подходит к носке с вещами из джинсовой ткани.( серьги, браслет, бусы с подвеской).  Одно огорчает...на планшете изображение получается смазанное(( Но я не падаю духом! Скоро у меня будет новый фотоаппарат и мои изделия предстанут перед вами во всей своей красе))) А пока прошу прощения за  такие изображения. (фото 1)

Украшения в стиле стим-панк.

Украшения в стиле стим-панк. (фото 2)