Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы-подарок


 1 из 5 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Декупаж Моделирование конструирование Часы-подарок Бумага гофрированная Продукты пищевые Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте!
Сегодня у маминой подруги день рождения, я очень хотела сделать ей подарок своими руками. Мама предложила попробовать сделать вот такие часы. Я первый раз попробовала сделать декупаж. Получилось не совсем гладко, но мне все равно нравится! А розочки я делаю уже второй раз, надеюсь, получилось лучше))))) Часики показывают половину второго, ведь это то время, в которое родилась мамина подруга!

Здравствуйте!
Сегодня у маминой подруги день рождения, я очень хотела сделать ей подарок своими руками. Мама предложила попробовать сделать вот такие часы. Я первый раз попробовала сделать декупаж. Получилось не совсем гладко, но мне все равно нравится! А розочки я делаю уже второй раз, надеюсь, получилось лучше))))) Часики показывают половину второго, ведь это то время, в которое родилась мамина подруга! (фото 1)
 
Часы-подарок (фото 2)
 
Часы-подарок (фото 3)
 
Часы-подарок (фото 4)
 
Часы-подарок (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул и всем, кто меня поддержал мнением или советом! Я всем очень  благодарна за отзывы!

Иришка Штаева

Красиво =)