Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Станок для денег


Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Станок для денег Дерево

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Пригласили на свадьбу и вопрос встал о подарка. Долго думать не стали и решили подарить деньги. Но для человека творческого - конверт с деньгами не очень радовал. На просторах интернета нашла "станок для денег". МК нашла быстро и что у меня получилось.

Пригласили на свадьбу и вопрос встал о подарка. Долго думать не стали и решили подарить деньги. Но для человека творческого - конверт с деньгами не очень радовал. На просторах интернета нашла "станок для денег". МК нашла быстро и что у меня получилось.  (фото 1)
 
Станок для денег (фото 2)
 
Станок для денег (фото 3)
Мирошк@

Супер идея! смеюсь идеязаписываю

Николай Михайлович Беликов

Надя! Рулон бумаги перематывается с одного валика на другой?

Ломакина Надя

Да, с одного валика на другой. Поэтому, для зрительного обмана, лучше выбрать бумагу с контрастной окраской сторон, чтобы казалось, что валики крутятся независимо друг от друга. 

Николай Михайлович Беликов

Я в детстве фокусами занимался, был такой станок. Поэтому и спросил. Если нарезать белую бумагу по размеру денег, то вставляя с одной стороны бумажку, с другой стороны будет выходить денежка, если станок заправлен деньгами.

Валентина Гладкова

Прикольно! классный подарочек, оригинальный!