Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно " Маки"


 2 из 14 

Картина панно рисунок Вязание крючком Панно " Маки" Бисер Бусины Клей Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

И еще раз всем здравствуйте! Решила еще сегодня и панно выложить. Цветы и листики связала из пряжи всё на проволочном каркасе, серединки из бисера, бабочка из пластиковой бутылки и расписана акриловыми красками, я как-то их много наделала штук 30 наверное, сейчас использую в декоре. Рамку сделала из коктельных трубочек, обмотала шпогатом, украсила зернами кофе и бусинами, фон панно из капрона и прочмокала разными красками какие мне понравились. Ну вот, сообственно и все.

И еще раз всем здравствуйте! Решила еще сегодня и панно выложить.  Цветы и листики связала из пряжи всё на проволочном каркасе, серединки из бисера, бабочка из пластиковой бутылки и расписана акриловыми красками, я как-то их много наделала штук 30 наверное, сейчас использую в декоре. Рамку сделала из коктельных трубочек, обмотала шпогатом, украсила зернами кофе и бусинами, фон панно из капрона и прочмокала разными красками какие мне понравились. Ну вот, сообственно и все. (фото 1)
 
Панно " Маки" (фото 2)
 
Панно " Маки" (фото 3)
 
Панно " Маки" (фото 4)
 
Панно " Маки" (фото 5)
 
Панно " Маки" (фото 6)
 
Панно " Маки" (фото 7)
 
Панно " Маки" (фото 8)
 
Панно " Маки" (фото 9)

 Еще не повесила на свое место, мужу некогда пока дырочку просверлитьулыбаюсь, а показать вам уже не терпелось. Спасибо всем кто обратил внимание на мою работу, буду очень благодарна за любую оценку благодарю

марина углова

Красивое панно получилось!!! 

ceverynka

благодарю

lorenci66

Очень оригинальное панно получилось!!! Красиво!!!супер!