Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Когда свадьба на носу...


Тип работы
Событие

Макет модель Свадьба Моделирование конструирование Когда свадьба на носу

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте, все-все-все! Больше месяца назад моя приятельница заказала дочке на свадьбу "что-нибудь красивое". Я погуляла по Стране, наткнулась на беседки и решила, что это и есть "что-нибудь красивое"))) У девчонок беседки в розах с конфетами, а у меня просто так))) Конечно, взялась я за работу только в этот понедельник. Делала по ночам. Вот и сейчас загружаю очень рано, так как решила уже и не ложиться. Покажу несколько рабочих моментов.

Здравствуйте, все-все-все! Больше месяца назад моя  приятельница заказала дочке на свадьбу "что-нибудь красивое". Я погуляла по Стране, наткнулась на беседки и решила, что это и есть "что-нибудь красивое"))) У девчонок беседки в розах с конфетами, а у меня просто так))) Конечно, взялась я за работу только в этот понедельник. Делала по ночам. Вот и сейчас загружаю очень рано, так как решила уже и не ложиться. Покажу несколько рабочих моментов. (фото 1)

Купол я сделала из половинки пластикового мячика для сухих бассейнов.

Купол я сделала из половинки пластикового мячика для сухих бассейнов. (фото 2)

Это уже со вставленной проволокой...

Это уже со вставленной проволокой... (фото 3)

Нижняя часть. Ясно виден проступивший клей, после пришлось его прикрыть цветочками...

Нижняя часть. Ясно виден проступивший клей, после пришлось его прикрыть цветочками... (фото 4)

Здесь купол уже соединен с нижней частью.

Здесь купол уже соединен с нижней частью. (фото 5)

С уже заделанным куполом.

С уже заделанным куполом. (фото 6)

В вертикальном положении. Обратите внимание на клей. Пользовалась я таким впервые, больше не буду: запах страшный. От мужа "комплиментов" наслушалась по этому поводу.

В вертикальном положении. Обратите внимание на клей. Пользовалась я таким впервые, больше не буду: запах страшный. От мужа "комплиментов" наслушалась по этому поводу. (фото 7)

Серединка беседки.

Серединка беседки. (фото 8)

Теперь кадры законченной работы. Фигурка и цветочки были куплены.

Теперь кадры законченной работы. Фигурка и цветочки были куплены.  (фото 9)

За спиной невесты видно сердечко с голубями. Оно горит. Но у меня не будет гореть)))

За спиной невесты видно сердечко с голубями. Оно горит. Но у меня не будет гореть))) (фото 10)

Верхний вид)))

Верхний вид))) (фото 11)

Еще вот такой вид....

Еще вот такой вид....  (фото 12)

И напоследок...

И напоследок... (фото 13)

Спасибо за просмотр! Рада всех видеть на своей страничке! Отдельное спасибо ПроБелка  (https://stranamasterov.ru/node/399045?c=favorite), NastushaK (https://stranamasterov.ru/node/629039?c=favorite), Татьяна Н. Ульянова (https://stranamasterov.ru/node/761458?c=favorite)! Всем творческих успехов!

Сомневающаяся

Огромное спасибо! Заказчице очень понравилась беседка. завтра спрошу реакцию невесты)))

Олюня_мио

Умница, классно получилось!!! Красивая беседочка!браво

 

Сомневающаяся

Оля, рада тебя слышать! Спасибо за оценку моей работы жму руку))) Кривоватая получилась...

Светлана Ямолкина

Очень нежная и красивая работа! Браво!!!цветы

Сомневающаяся

Света, большое спасибо за отзыв, цветы)))

Пустовит Елена Ивановна

Галочка,я в восторге от Ваших стараний-мне очень понравилась беседочка!!!супер!

 

Сомневающаяся

Спасибо, Елена Ивановна! Сегодня видела зятя знакомой, заказавшей беседку, поинтересовалась своим творением. Сказал, что очень понравилась работа. У них она стоит на окне, дабы люди видели. А племянник моего мужа, его друг, в свою очередь был удивлен, что с "металла" и "деревьев" тетя на ТАКОЕ перешла)))

Ленивый Мастер

Красивая вдохновенная работа Люди Мужчины картинки

Сомневающаяся

Огромное спасибо за "хвалилку"!

Мария7

Шикарно получилось! Я вначале подумала, что это готовый фонарик задекорирован, оказывается все намного сложнее.

Сомневающаяся

Мария, я рада, что Вам понравилось! Спасибо!

Кристина Высоцкая

Ух ты! Красивая какая! Просто чудо свадебное!браво

Сомневающаяся

Спасибо! Спасибо! Спасибо! цветы

Юлия Канивец

Просто шикарно получилось!!!Молодчина!!!супер!

Сомневающаяся

Юля, спасибо! Стараюсь... иногда)))

Брагина Жанна

Обалдеть!чудесно чудесно!браво

Сомневающаяся

Жанна, спасибо! Вот как сделала сей "шедевр", так пока больше ничего и не творила. Некогда, только рассматривать чужие работы есть когда (попутно между работой за компом)))

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Галенька, беседка безумно красивая, очень нежная-молодчиночка!!!

Сомневающаяся

Лера, спасибо! Мне самой сей шедевр пришелся по вкусу)))

Наташа Грин

Очень красивая работа!!!браво

Сомневающаяся

Благодарю Вас цветы!

HELENA24

Да.это оно -Красивое супер!!Работа замечательная ,сама беседок не делала ,но представляю как это трудоёмко !Сделано очень ,очень классно.красиво,чудесно!браво

Сомневающаяся

Лена, спасибо тебе))) Да я сама впервые что-то нежное творила. Моя стихия другая))) Хотя пробую все понемногу. Жаль времени нет: в один выходной не разгуляешься...