
Поделиться:
Здравствуйте, все-все-все! Больше месяца назад моя приятельница заказала дочке на свадьбу "что-нибудь красивое". Я погуляла по Стране, наткнулась на беседки и решила, что это и есть "что-нибудь красивое"))) У девчонок беседки в розах с конфетами, а у меня просто так))) Конечно, взялась я за работу только в этот понедельник. Делала по ночам. Вот и сейчас загружаю очень рано, так как решила уже и не ложиться. Покажу несколько рабочих моментов.

Купол я сделала из половинки пластикового мячика для сухих бассейнов.

Это уже со вставленной проволокой...

Нижняя часть. Ясно виден проступивший клей, после пришлось его прикрыть цветочками...

Здесь купол уже соединен с нижней частью.

С уже заделанным куполом.

В вертикальном положении. Обратите внимание на клей. Пользовалась я таким впервые, больше не буду: запах страшный. От мужа "комплиментов" наслушалась по этому поводу.

Серединка беседки.

Теперь кадры законченной работы. Фигурка и цветочки были куплены.

За спиной невесты видно сердечко с голубями. Оно горит. Но у меня не будет гореть)))

Верхний вид)))

Еще вот такой вид....

И напоследок...

Спасибо за просмотр! Рада всех видеть на своей страничке! Отдельное спасибо ПроБелка (https://stranamasterov.ru/node/399045?c=favorite), NastushaK (https://stranamasterov.ru/node/629039?c=favorite), Татьяна Н. Ульянова (https://stranamasterov.ru/node/761458?c=favorite)! Всем творческих успехов!
Огромное спасибо! Заказчице очень понравилась беседка. завтра спрошу реакцию невесты)))
Умница, классно получилось!!! Красивая беседочка!
Оля, рада тебя слышать! Спасибо за оценку моей работы
))) Кривоватая получилась...
Очень нежная и красивая работа! Браво!!!
Света, большое спасибо за отзыв,
)))
Галочка,я в восторге от Ваших стараний-мне очень понравилась беседочка!!!
Спасибо, Елена Ивановна! Сегодня видела зятя знакомой, заказавшей беседку, поинтересовалась своим творением. Сказал, что очень понравилась работа. У них она стоит на окне, дабы люди видели. А племянник моего мужа, его друг, в свою очередь был удивлен, что с "металла" и "деревьев" тетя на ТАКОЕ перешла)))
Красивая вдохновенная работа
Огромное спасибо за "хвалилку"!
Шикарно получилось! Я вначале подумала, что это готовый фонарик задекорирован, оказывается все намного сложнее.
Мария, я рада, что Вам понравилось! Спасибо!
Ух ты! Красивая какая! Просто чудо свадебное!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Просто шикарно получилось!!!Молодчина!!!
Юля, спасибо! Стараюсь... иногда)))
Обалдеть!чудесно чудесно!
Жанна, спасибо! Вот как сделала сей "шедевр", так пока больше ничего и не творила. Некогда, только рассматривать чужие работы есть когда (попутно между работой за компом)))
Галенька, беседка безумно красивая, очень нежная-молодчиночка!!!
Лера, спасибо! Мне самой сей шедевр пришелся по вкусу)))
Очень красивая работа!!!
Благодарю Вас
!
Да.это оно -Красивое
!Работа замечательная ,сама беседок не делала ,но представляю как это трудоёмко !Сделано очень ,очень классно.красиво,чудесно!
Лена, спасибо тебе))) Да я сама впервые что-то нежное творила. Моя стихия другая))) Хотя пробую все понемногу. Жаль времени нет: в один выходной не разгуляешься...