Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставочка по мелочи


 1 из 17 

Декор предметов Моделирование конструирование Подставочка по мелочи Картон Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток всем!!! Представляю на ваш суд мою коробочку для маникюрного оборудования и инструментов. Идею взяла здесь же на сайте, но у кого конечно же не помню) Простите заранее))) Теперь думаю какую подставку мне сделать под лаки и вспомогательные жидкости, но пока никаких идей у меня нет. Может кто-нибудь подскажет идейку??))) Заранее всем благодарна!

Доброго времени суток всем!!! Представляю на ваш суд мою коробочку для маникюрного оборудования и инструментов. Идею взяла здесь же на сайте, но у кого конечно же не помню) Простите заранее))) Теперь думаю какую подставку мне сделать под лаки и вспомогательные жидкости, но пока никаких идей у меня нет. Может кто-нибудь подскажет идейку??))) Заранее всем благодарна! (фото 1)

Вид сверху без содержимого. Для подставки я использовала Баночки из-под оливок, крышку от балончика с краской, и кусочек картонной трубки из-под фольги. Как видите, я обклеила все это детскими пазлами. Окрашивала подставку я по примеру хлам-коробки.

Вид сверху без содержимого. Для подставки я использовала Баночки из-под оливок, крышку от балончика с краской, и кусочек картонной трубки из-под фольги. Как видите, я обклеила все это детскими пазлами. Окрашивала подставку я по примеру хлам-коробки. (фото 2)

Потом я вырезала, так называемую, ромашку из картона и так же покрасила ее черной краской. Правда немного неровно вырезала, но главное ведь чтобы она служила хорошей подставкой.

Потом я вырезала, так называемую, ромашку из картона и так же покрасила ее черной краской. Правда немного неровно вырезала, но главное ведь чтобы она служила хорошей подставкой. (фото 3)

И вот вид подставочки со всех сторон.

И вот вид подставочки со всех сторон. (фото 4)

Спасибо, что зашли ко мне! Оставляйте комментарии, не стесняйтесьцветы

Женеччек

Симпатичный органайзер! 

А под лаки...  https://stranamasterov.ru/node/296623 - приходит вот такая мысль . Только использовать не бобины от скотча, а квадратные или прямоугольные коробочки... 

4yda4ka

Спасибо! цветы Действительно интересная идея! супер!Нужно будет попробоватьподмигиваю

iskaniy

Отличная работа!супер! просто и очень красиво и функционально!браво

4yda4ka

Благодарю!благодарю

F.Inna

Прикольно придумано!!!!браво

4yda4ka

Спасибочки!!!цветы

Ирина Шангина

Здорово придумано!!! Красиво и практично!!!